Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкетный зал.


Банкетный зал.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро юбилей, круглая дата. Не очень люблю отмечать свои дни рождения, но все равно надо отметить это событие. В Питере живем не так давно, так что на торжестве будет совсем немного гостей, человек 10-15, ближний круг. Посоветуйте недорогой банкетный зал в Невском районе, но чтобы и обстановка была достойная и кухня.

0

2

По идее гостей и правда немного, если не любите шумные торжества вполне можно дома отметить. Конечно придется повозиться с приготовлением застолья, зато будет повод похвастаться своими кулинарными талантами. Опять же идти никуда не надо, мы почти всегда все праздники отмечаем на своей территории.

0

3

Ну конечно дома! Это сперва целый день у плиты торчать, лоск дома наводить, потом целый вечер гостей ублажать, а под занавес перемывать гору посуду и делать уборку в квартире! Лично мне такое счастье даром не надо. Праздник есть праздник, на котором надо быть красивой и счастливой.

0

4

Как бы вы не относились к этому событию лучше отмечать День рождения вне дома. Зачем переживать как все пройдет, понравится ли гостям угощение и чем их развлечь, когда эти заботы можно переложить на другие плечи. Для этого не обязательно нужен дорогой пафосный ресторан, в Невском СПБ вполне реально снять атмосферный банкетный зал, например "Априори". По моему там есть небольшой банкетный зал, где гости будут чувствовать себя комфортно. Достойный интерьер, отличная кухня, живая музыка, что еще нужно для хорошего настроения. Можете посмотреть информацию здесьhttps://apriori-resto.ru/nashi-restoran … an-apriori

0

5

интересно

0

6

а еще важно чтобы все выглядело достойно, красиво не стоит пренебрегать предметами сервировки.вот где можно их заказать https://restcentr.ru/predmety-servirovki советую очень хороший выбор, и цены недорогие. я тоже занимаюсь банкетами и частенько у них покупаю посуду и все для сервировки.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкетный зал.