Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Частная школа.


Частная школа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Организовала несколько молодых талантливых педагогов, нашла инвесторов в Москве и скоро открываем частную школу. Сейчас пока ведем неравный бой с бюрократией, но надеюсь победа будет за нами. Предполагается пока только начальная школа с углубленным изучением английского языка. Уже набрали два класса, считаю что это неплохо. Подскажите как быстрее оформить лицензию на образовательную деятельность.

0

2

Я бы тоже отдал ребенка в частную, меня абсолютно не устраивает уровень знаний которые получает мой сын в обычной школе. Хорошо, я не силен в точных науках, но по истории и географии была твердая пятерка. О чем не спрошу свое чадо, не знает элементарных исторических фактов! И чему их только учат.

0

3

Каждой образовательной организации необходимо оформить образовательную лицензию, так предписывает наше законодательство. При этом вам не избежать экспертизы условий лицензирования, которая проводится в течение 30 дней. Вообще на все про все уходит дней 45, надеюсь что у вас все получится, но я бы пока не спешила с набором классов. Правда сейчас лицензию можно заказать онлайн, подробности можете узнать здесь https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

4

Вообще дело вы затеяли благородное, но очень непростое, в этом виде деятельности много подводных камней. Лично я лучше платил бы деньги за обучение, но был уверен что моя дочь получит достойное образование. Племянница в прошлом году закончила школу, но поступить в вожделенный ВУЗ не сумела. Целый год пришлось платить нехилые гонорары репетиторам чтоб ее подготовить. Неужели меня это же ждет?

0

5

Мне вообще удалось познать английский язык всего за 4 месяца обучения на курсах по скайпу online-teacher.ru . На самом деле преподаватели отлично рассказывают и даже произношение помогают сделать натуральным. Я очень благодарен Марине, что меня так поднатаскала. Можете по Ютубу посмотреть как это все происходит.

0

6

Как быстро оформить лицензию? Вижу только один выход - платить тем, кто может оформить за деньги. Иначе никак.

0

7

Какое количество детей в классе?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Частная школа.