Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Переезд в другую страну


Переезд в другую страну

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, кажите, никто не пробовал уехать в другую страну на постоянное место жительства? Если да, то в какую именно и по какой программе?

0

2

Я очень хочу уехать в Америку постоянно участвую в розыгрышах грин кард, но пока не везет. А, пока интенсивно учу английский и ищу там работу, рассылаю резюме.

0

3

Для начала, надо выбрать страну, потом реально оценить свои финансовые возможности, с пустым карманом Вас нигде не ждут. Далее, понять, какая у Вас цель переезда. Например, я планирую уехать в Австрию, но у меня есть недвижимость, которую я планирую продать и свой бизнес. По поводу иммиграции в Австрию можете почитать на этом сайте, возможно, Вам будет полезно https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/

0

4

Я Вам скажу, что уехать на ПМЖ очень сложно, для этого надо иметь хорошую финансовую подушку. Если у Вас востребованная работа и капитал, то возможно, Вы и сможете купить гражданство.

0

5

Если бы я выбирала куда иммигрировать, то это скорее всего была бы Германия. Я была там в прошлом году, в Кельне, очень понравилось. Конечно, я понимаю, что одно дело поехать туда в качестве туриста, и совсем другое дело - переехать туда на ПМЖ, но тем не менее. Кстати, читала недавно про население Германии, так оказывается там проживает более 7 млн иностранцев, это из 82,5 млн https://german-guide.ru/chislennost-nas … -germanii/.С удивлением узнала, что основная масса из них - это турки

0

6

Я так думаю, данный вопрос лучше спрашивать на русскоязычных форумах других стран, на которых могут находиться те, кто уже уехал по различным программам. Лучше спрашивать у первоисточника и у тех кто осуществил свой переезд.

0

7

А кто сориентирует насколько сложно получить резиденство в Эмиратах за счёт приобретения недвижимости? Дубаи - это то место где я бы хотел жить, по крайней мере большую половину года.

0

8

Пикадор написал(а):

А кто сориентирует насколько сложно получить резиденство в Эмиратах за счёт приобретения недвижимости? Дубаи - это то место где я бы хотел жить, по крайней мере большую половину года.

Если вы намерены не только путешествовать, но и постоянно жить на территории Арабских эмиратов, то в этом случае вам предстоит получить визу резидента. Резидентская виза выдается сроком на 3 года и может быть продлена неограниченное количество раз. Что для этого требуется вам лучше уточнить на сайте https://dubai-investments.ru/ Это недвижимость в Дубаи от крупнейших застройщиков в ОАЭ, также специалисты компании помогают с оформлением виз, ипотеки, с организацией переезда и т.д.

0

9

Куда бы не поехали нужна будет виза, которую порой не легко получить и банально времени может не хватить. В этом случае проще конечно будет обратиться в визовый центр https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/ специалисты которого быстро и без проволочек подготовят все документы. Одним словом сделают все "под ключ".

0

10

Уехать за границу можно и чтобы учиться, и чтобы работать. Только в зависимости от законодательных требований конкретной страны стоит заранее позаботиться обо всех нужных документах. Мне пришлось срочно искать где могут сделать легализацию документов в Таиланд. Сделали здесь https://msk.centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-tailand/ Причем быстро.

0

11

А нам требуется переезд в Дудинку? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … i/dudinka/ и мы искали хорошую транспортную компанию. Обратились в нижегородскую 1-я Транспортная  и не пожалели. Действительно, перевезли все наши вещи в идеальном состоянии, никаких проблем не возникло.

0

12

Я люблю нашу страну, так что не хочу переезжать далеко, а вот поменять город был бы не против) Мне лично нарвится Краснодар - там уникальный климат. И жилье есть там очень достойное - ГК Европея https://gk-europeya.ru/ очень крутые жилые комплексы предлагает, так что туда можно переезжать смело.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Переезд в другую страну