Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Переезд в другую страну

Переезд в другую страну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кажите, никто не пробовал уехать в другую страну на постоянное место жительства? Если да, то в какую именно и по какой программе?

0

2

Я очень хочу уехать в Америку постоянно участвую в розыгрышах грин кард, но пока не везет. А, пока интенсивно учу английский и ищу там работу, рассылаю резюме.

0

3

Для начала, надо выбрать страну, потом реально оценить свои финансовые возможности, с пустым карманом Вас нигде не ждут. Далее, понять, какая у Вас цель переезда. Например, я планирую уехать в Австрию, но у меня есть недвижимость, которую я планирую продать и свой бизнес. По поводу иммиграции в Австрию можете почитать на этом сайте, возможно, Вам будет полезно https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/

0

4

Я Вам скажу, что уехать на ПМЖ очень сложно, для этого надо иметь хорошую финансовую подушку. Если у Вас востребованная работа и капитал, то возможно, Вы и сможете купить гражданство.

0