Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузчики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец добились разрешение на перепланировку, одну стену полностью демонтировали. Все здорово, только представляете что творится в квартире? Целая груда обломком и мусора. Подскажите, можно в Челябинске заказать услуги грузчиков, которые сами упакуют и вывезут все отходы? И где можно посмотреть сколько это будет стоить.

0

2

Челябинск большой промышленный город, а услуги грузчиков востребованы всегда, наверняка можно найти компанию где вам смогут помочь. Оплата скорее всего почасовая, а может это зависит от объема работ.

0

3

Если у вас работы на полчаса, крупные компании такую заявку навряд ли примут. Но если уж заказывать услуги грузчиков то только в серьезной компании, где работают по настоящему ответственные специалисты. Которые не будят тянуть время, а быстро и качественно сделают свою работу. Цена обычно указывается почасовая, без дополнительных накруток. Так что с частниками лучше не связывайтесь, неизвестно какой вам предъявят счет по окончании работ. В Челябинске попробуйте обратиться сюда https://trans-chel.ru/gruzchiki.html

0

4

Мы как-то занимались демонтажем стены, целый день убили на вывоз отходов, сэкономить решили называется. И газельку всю уделали до невозможности и сами умотались. Такую работу конечно лучше переложить на плечи профессионалов, это экономия не только времени но нервов.

0

5

хорошие опытные грузчики вот залог успеха перевозки вещей в целости и сохранности. вот почитайте еще статью хорошую https://industrial-wood.ru/novosti/4150 … hikov.html про недорогих грузчиков, очень интересно и главное дельные советы без воды, в статье пишут куда можно обратиться.

0