Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как рыбачить интереснее?


Как рыбачить интереснее?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как считаете, интереснее рыбачить с берега или с лодки? Недавно разговорились с другом и он говорит что с лодки намного больше возможностей для ловли открывается. Так ли это? Может, и правда, стоит купить лодку? К ней же и примочек всяких можно много накупить, которые облегчают рыбалку, верно?

0

2

Так точно. Если купите лодку, увидите рыбалку совсем с другой стороны. Кстати. вот эти ребята занимаются производством и продажей лодок ПВХ http://admiralspb.com/ Вы будете брать одноместную или хотите выходить на рыбалку с кем-либо из друзей? Я с сыном всегда хожу на рыбалку, он у меня приучен к этому делу самых юных лет, и меня самого уже просто не отпускает.

Отредактировано Лапарников (2019-10-16 08:31:43)

0

3

Если брать лодку, то обязательно на несколько человек. Так веселее, да и улов будет больше. Мы с мужем всегда рыбачим вместе. Познакомились тоже на рыбалке - мы тогда были детьми, а наши родители были знакомы и взяли нас с собой порыбачить.

0

4

У меня стаж рыбака очень большой. В прошлом я ходил и на длинную рыбалку - на несколько дней с палаткой. Сейчас, конечно, уже выбираюсь порыбачить разве что на один день, к вечеру прихожу домой. Но люблю это дело очень. А с лодки рыбачить, вообще, одно удовольствие.

0

5

Если вы хотите чтобы рыбалка была интересной и продуктивной, обязательно купите себе экшн камеру. Тогда у вас будет возможность наблюдать за подводным миром и видеть стоит ли рыбачить на каком-то конкретном участке или нет. Помимо самой экшн камеры вам понадобится для нее специальное крепление по типу одного из таких https://borika.ru/kreplenie-ekshn-kamery Если решитесь и все это купите, вернитесь в темку, опишите свои впечатления.

0

6

Я тоже мужу подарила палатку для зимней рыбалки вот такую https://www.tenti.ru/cat/palatki/ribak/ , чтоб ему теплее зимой было на рыбалке

0

7

Люблю зимнюю рыбалку, вот только одна беда - холодно, но для этого моя благоверная женушка подарила мне палатку для зимней рыбалки вот такую https://www.tenti.ru/cat/palatki/ribak/

0

8

Зимняя рыбалка очень увлекательное занятие. Мы всей семьей ездим. Благо, у нас все для этого есть: специальные костюмы, обувь и даже палатка. А еще для мужа сделала подарок и приобрела ему в https://fish-cam.ru/ подводную камеру. Подводная камера для рыбалки подходит для использования с берега, лодки или со льда. Достаточно всего лишь опустить объектив в воду, наблюдая через монитор за происходящим на глубине. Все модели рассчитаны на эксплуатацию на мелких, средних и крупных водоемах, поэтому оснащены прочным кабелем длиной от 15 до 30 метров.

0

9

Чаще рыбачу с берега. Сейчас рыбалка стала интересней как по мне, так как постоянно появляются новые приспособления и технологии для ловли, и все хочется опробовать. Советую заглянуть в интернет-магазин ТопКлев https://topklev.ru/, полистайте каталог, обновите снасти, и рыбалка гарантированно будет интересной. Я постоянно слежу за новинками и акциями.

0

10

Интереснее всего рыбачить там, где собственно клюет. Плюс отмечу рыбалку в зимний период времени, а без палатки там нечего делать. Палатку купил тогда очень выгодно, с гарантией, плюс очень оперативно доставили, потому как новый https://www.camping-elite.ru/news/novyy … sberkurer/ метод доставки это практично. Советую зайти, ассортимент в магазине колоссальный, а ценовая политика более грамотная.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как рыбачить интереснее?