Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Удаление зуба


Удаление зуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехала в командировку в Ростов. Еще неделю назад начинал доставлять дискомфорт зуб. Сейчас мне даже кажется, что немного начинает припухать щека. Боюсь, что зуб придется удалять. А я не знаю толковых специалистов по месту

0

2

Если решать проблемы с зубами своевременно, то можно избежать множества проблем. Ведь поставить имплант сейчас очень дорогостоящее удовольствие. Вам нужно обратиться к стоматологу на консультацию, он сможет сказать после осмотра, можно ли сохранить его

0

3

Понять стоит зуб удалять или он поддается лечению, возможно только после ренгена. Но если припухла щека, то это говорит о воспалении, может образоваться флюс. Поэтому затягивать ни в коем случае не стоит. Это довольно опасно. Современная анестезия делает процесс удаления зубов безболезненным. Обратиться по поводу удаления зуба в Ростове можно, к примеру, в этот стоматологический центр

Отредактировано Keri (2019-10-16 12:45:45)

0

4

Чем дольше Вы будете тянуть, тем проблема может усугубиться. Поэтому быстрее обращайтесь к стоматологу, даже ночью работают дежурные больницы, в которые можно обратиться с проблемой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Удаление зуба