Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Питьевая вода


Питьевая вода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купила квартиру в Москве, уже переехала и столкнулась с тем, что воду из крана пить невозможно. Подскажите, мне стоит поставить фильтровальную систему или лучше не заморачиваться и покупать бутылированную воду?

0

2

Чтобы поставить фильтровальную систему,  надо было изначально предусмотреть эту возможность. Фильтровальная система занимает достаточно много места и, чтобы правильно ее смонтировать, надо сделать предварительный анализ воды. Поэтому, проще заказывать бутылированную воду. А, чтобы ее было удобно наливать, можете  купить напольный кулер https://www.bioray.ru/catalog/kulery_dl … -napolnye/

0

3

Я себе поставил систему обратного осмоса, она воду чистит идеально и производительность высокая.  Но, она очень дорогая и занимает много места.

0

4

У меня стоит кувшинчик Брита, нас трое в семье, его как раз хватает для питья и готовки. Он стоит недорого, только раз в месяц надо картриджи менять, я покупаю израильские, они идеально подходят.

0

5

​Не советую вам пить бутилированную воду. ​Установите лучше ионизатор воды

0

6

Пикадор написал(а):

​Не советую вам пить бутилированную воду. ​Установите лучше ионизатор воды

Это точно. В те бутыли добавляют всякую химию, чтобы вода дольше хранилась и не портилась. Поэтому лучше выбрать хороший фильтр с ионизацией. Мы, например, купили себе фильтр ионизатор воды TYENT. Этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. В результате его действия получается «живая» ионизированная вода - отрицательно заряженный натуральный стимулятор, напоминающий дождевую воду. Вы получаете максимальное количество полезных веществ и освобождаетесь от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными всякими болячками. Так что фильтр-ионизатор действительно полезная штука.

0

7

Мы все пьем  воду  , пропущенную  через фильтр или  воду с родника   .   Для меня  кипяченая вода   имеет не совсем приятный вкус

0

8

У нас очень жесткая вода, поэтому без фильтра не обойтись. Мы поставили себе вот такую систему https://konversia.com/pollutions/zhestk … elochnost/ , с ней вкус воды стал другим и накипи почти нет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Питьевая вода