Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Справка о несудимости.


Справка о несудимости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оформляю документы для выезда в США. В перечень входит справка о несудимости, при чем она должна быть на английском и заверена нотариусом. В наших органах МВД справку мне конечно выдадут, но как действовать дальше просто не представляю, никогда не сталкивался. Подскажите куда можно обратиться в Екатеринбурге для решения этой проблемы.

0

2

Ну сейчас помотают вам нервы по полной, выезд в США это дело очень хлопотное. Только если обратиться в организацию которая готовит сразу весь пакет документов за энную сумму, но в какие сроки это делается и по какой схеме тоже не представляю. Придется смириться с тем что это неизбежный этап в вашей жизни и скоро все останется позади.

0

3

Не знаю как со всем пакетов документов, но по по моему нотариальный перевод справки о несудимости можно сделать через бюро переводов. В Екатеринбурге однозначно должна быть такая компания. С переводом наверняка проблем не возникнет, а вот с получением справки стоит поторопиться, иногда на это уходит до месяца. Хотя тоже не факт, может если действовать через официальное бюро переводов это как-то положительно повлияет на сроки. Подробнее можете узнать здесь https://kirillmefodii.ru/ekaterinburg/notarialnyj/

0

4

Но почему всегда все так сложно! Для меня собирать и оформлять документы сущая мука. Лучше реально обратиться в специальную контору которая этим занимается, заплатить деньги и спать спокойно. Ну не ужели нельзя все это как-то упростить? Хорошо еще интернет выручает, сейчас многие вопросы можно решить онлайн.

0

5

Сейчас есть компании где очень быстро решают такие вопросы.

0

6

так ее легко получить

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Справка о несудимости.