Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с братом не давно открыли картонный цех. Он не большой, но прибыль уже есть. Но, в начале месяца закупили некачественный клей. Теперь ищем, где приобрести дисперсионный клей для картона.

Отредактировано Грегори (2019-10-21 21:46:09)

0

2

Я также имела в свое время дело с таким вопросом. Теперь всегда перед покупкой товара проверяю сертификат качества. В вашем случае вам подойдет холодный клей на водной основе.Он как нельзя лучше подходит для упаковки из картона.

0

3

Как по мне все останется на совести вашего поставщика, но деньги вы уже потратили. Вам необходимо найти проверенного поставщика расходных материалов. Чтобы подобная ситуация не повторялась.

0

4

Иметь свой бизнес, даже не большой это хорошо. Но, главное не теряйте хватку. А плохие поставщики иногда попадаются, как и обычные люди. Мы пока для себя нашли хороших поставщиков, то не раз обожглись. Можете взять на водной основе дисперсионный клей http://termo-kley.ru/vodno-dispersionny … a-upakovki

0

5

Так лучш найдите хороших поставщиков клея

0

6

Егор написал(а):

Так лучш найдите хороших поставщиков клея

Согласна. Я думаю, что логичнее всего клей titebond купить и с ним точно не будет ни каких проблем. Этот клей широко известен высокой эффективностью и простотой использования. Клей ТМ Titebond не только обеспечивает прочное скрепление с бетоном, деревом, металлом, камнем, ДСП, ДВП, но и с легкостью заменяет другие способы механического и теплового соединения.

0