Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Лучший косплей игромира 2019 года


Лучший косплей игромира 2019 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы знали, что для настоящих игроманов проходят интересные выставки, на которых тестируются новые игры, проходят разные конкурсы с возможностью выиграть ценный приз и самое интересное, это конкурс на самый лучший косплей. Кто не знает, что такое косплей, разъясняю - это воссозданный образ в живую любимого или просто интересного героя игромира. В этом году проходила такая выставка в Москве, а вот здесь например можно посмотреть подборку лучшего косплея 2019 года https://cadelta.ru/games/id4893

0

2

Я знаю, что ежегодно в ноябре месяце подобная выставка проходит в США, но конечно масштабы там совсем иные. Они приглашают туда даже мировых звёзд выступить. Вот на такую выставку я бы очень хотела попасть.

0

3

Я не фанат всех этих игр. Просто я не понимаю, где люди берут столько свободного времени? Ещё и на выставки умудряются ездить. Это только нужно зарабатывать на них, тогда можно и мероприятия подобные посещать.

0

4

Я тоже не играю в подобные игры, но на такую выставку мне было бы интересно попасть. Столько красочных героев. Может именно после такого мероприятия, я бы попробовала себя в какой-нибудь игре.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Лучший косплей игромира 2019 года