Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевозка вещей в Саратове


Перевозка вещей в Саратове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, нужно перевезти пианино, очень тяжелое и старое, но которое имеет огромную ценность для моей бабушки! Поэтому нужны ответственные перевозчики! Заранее спасибо за проверенные контакты!

0

2

Мы так свое и не смогли перевезти... Не знаю, может Вы и найдете, но нам пришлось его так и оставить до лучших времен, может кто и подскажет контакты, так и мы тоже воспользуемся...

0

3

Могу посоветовать очень хорошую компанию, которая помогла в переезде. Перевозили мебель и хрупкие вещи. Перевозка грузов в Саратове вот http://грузоперевозки-недорого.рф/ их сайт. Очень всё аккуратно было перевезено. Подошли ответственно, машину подали в назначенный день, даже за 10 минут по времени, грузчики погрузили, бережно обращались с вещами. Очень хорошо всё закрепили. По цене вышло ровно столько, сколько сразу мне менеджер и сказал, ни копейки не подняли. Мы остались довольны, так что и Вам советую))

0

4

Если уже советовать от лица пользователя, то я давно сотрудничаю с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru . О них могу отозваться только положительно, услуги оказывают качественно, работают по многим направлениям РФ и СНГ, перевозят разные виды грузов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевозка вещей в Саратове