Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Линзы acuvue.


Линзы acuvue.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все таки наконец собралась приобрести контактные линзы, в очках ходить не очень удобно, особенно на морозе, да и ломаются они часто. Но так как опыта ношения линз у меня нет хочу посоветоваться, вот например - линзы acuvue: https://lensgo.ru/catalog/lenses?filter … ands=10007 . Как я выяснила их надо менять ежедневно, они качественные, удобные и пользуются популярностью по всему миру. Но хотелось бы услышать мнение людей которые носят их постоянно. Что скажете, стоит их брать, или нет?

0

2

Что мне очень понравилось, к ним совсем не надо привыкать, одел и пошел, даже не чувствуются. Которые у меня были до этого, просто кошмар, мешали ужасно, неделю маялась пока более менее привыкла. Если вы ни разу не носили линзы - acuvue хороший вариант.

0

3

Именно против acuvue я ничего не имею, я вообще не смог привыкнуть к линзам, не физически, а морально. Просто очки с детства ношу, они как бы стали частью моего тела, без них я не я. Промаялся с месяц и опять очки нацепил. Но это мои собственные тараканы.

0

4

А для меня эти линзы были просто спасением. По роду службы необходимо иметь хорошее зрение, и очки просто дико мешали. По совету приятеля купил линзы Акувью, и теперь горя не знаю. Удобные, надежные (точно сами с глаз не свалятся) и вполне доступные по цене.

0

5

Мне  в линзах неудобно

0

6

Однозначно линзы стоит подбирать только после консультации врача. Это же глаза. Даже если линзы самого высокого качества, всегда есть риск так сказать несовместимости, как минимум может быть аллергическая реакция. А вот окулист подскажет какие линзы стоит купить именно вам.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Линзы acuvue.