Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начали делать ремонт в доме и встал вопрос, какой материал выбрать для напольного покрытия. У нас в доме есть дети и собака?  И где его можно приобрести по доступной цене в Москве?

0

2

У нас дома лежал раньше паркет, так собака его испортила. Как вариант постелить линолеум, он неприхотливая в уходе. По крайней мере жена вам скажет спасибо.

0

3

Недавно делали ремонт,, так в кухне и гостиной положили кварц виниловую плитку. Она прочнее ламината, не царапается и смотрится очень красиво. Теперь в коридоре, спальне и детской хотим ее постелить.
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2017/10/kvarc-vinilovaya-plitka-dlya-pola-11.jpg

0

4

Можно выбрать качественное напольное покрытие по любой стоимости, выбор сейчас огромный. Я бы еще на вашем месте обратил внимание на  клеевую кварцвиниловую плитку,  купить ее можете вот тут https://bit.ly/2r8zz2r По своему виду, она может имитировать дерево, камень и ламинат.Такая  плитка не боится влаги, она износостойкая, по ней можно ходить босиком, она теплая.

Отредактировано Грегори (2019-11-03 08:38:27)

0

5

Если вас интересует циклевка паркета, не стоит откладывать процедуру на потом, лучше оставить заявку на сайте фирмы Фреш Паркет https://freshparket.ru/ciklevka-pola/. Также здесь можно заказать дополнительные услуги, такие как устранение скрипа, укрепление паркета, шпатлёвку и даже реставрацию, которая подразумевает под собой замену повреждённых плашек на максимально похожие по цвету и фактуре. Вы будете довольны результатом на все 100 ed_

0

6

виниловая плитка конечно симпатично выглядит

0

7

Вот в вашей ситуации, когда есть животное, ковролин точно не подходит, насчет, ламинате не знаю, а вот линолеум действительно отличная идея на мой взгляд) тем более сейчас столько вариантов есть, вот только в одном магазине посмотрите только https://zalog-vostok.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/ , мы просто недавно тоже пол меняли и делали заказ)

Отредактировано MsAlina (2021-05-28 22:47:58)

0

8

Как по мне, то лучше взять хороший керамогранит kerama marazzi https://mosotdelka.ru/katalog/keramogra … a-marazzi/ , который есть разных цветов и можно подобрать для гостиной, кухни или ванной.

0

9

В качестве напольного покрытия, советую купить инженерную доску wood bee https://www.anfloors.ru/catalog/inzhene … /wood-bee/. Она очень качественная, крепкая и долговечная. Устойчива к влаге, грибкам и другим неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Легка в обработке, шлифовке. При этом, цена у нее вполне привлекательная, в салоне паркета Анфлорс.

Отредактировано Софи (2021-07-09 10:57:07)

0

10

В магазине https://amega-shop.ru/ вы сможете купить любое напольное покрытие в Тюмени с доставкой. От себя могу порекомендовать линолеум. Он дешевле паркета, а главное внешний вид полов ничуть не хуже получается. Высокая прочность позволяет комнате иметь большую проходимость и он не покрывается волнами! А вариант между линолеумом и паркетом-это ламинат. Тоже хороший выбор.

0

11

Я довольно долго выбирала себе плитку, никак не могла определиться какую именно взять, ведь выбор сегодня очень большой и разнообразный. Но в результате решила pamesa плитка купить https://ak-plitka.ru/ispanija/pamesa/. Своим выбором осталась очень довольна, плитка очень красиво смотрится в интерьере.

0

12

По плитке хотелось бы сказать, что очень важно выбрать хороший магазин с большим ассортиментом, вот мы подобрали и нас все устраивает, хорошее качество по разумной цене и интересные интерьерные решения. Сами посмотрите https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/

0

13

Возьмите паркет - это бубедт действительно очень хорошим решением. Сейчас вот тут очень хороший паркет в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/parket/ продается, так что Вы можете прилично сэкономить денег, если будете его заказывать в интернет-магазине Світ Паркету. В общем, я Вам очень рекомендую в этом магазине глянуть.

0

14

Благодарен за информацию, вот уже несколько дней как в интернете ищу интернет магазины по продаже паркет дуб, несколько дней назад посоветовали ребята здесь https://spb.vparchetti.ru/catalog/parketnaya_doska/ присмотреться, цени самое главное приемлемее, но все таки буду рад если еще поделитесь рекомендациями.

0

15

Какое напольное покрытие для бани и сауны является оптимальным, вы легко сможете узнать из статьи http://moyabanja.ru/napolnoe-pokryitie- … y-variant/. Отличный сайт про бани поможет вам решить многие вопросы связанные с этими строениями.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Напольное покрытие