Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Посоветуйте санаторий на берегу моря


Посоветуйте санаторий на берегу моря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Начинаются холода, и опять муж болеет. И так с небольшими перерывами часто болеет заболеваниями дыхательных путей, то горло лечим, то бронхи или легкие. Врач наконец-то нам посоветовал отправиться куда-то к морю в санаторий, чтоб немножко укрепить иммунитет и подлечиться. Может вы знаете хороший санаторий или слыхали о таком?

0

2

Советую промониторить отзывы в интернете. Да и как раз рассмотрите предложения санаториев, которые размещены на берегу моря. А может врача своего спросите или, я, слыхал, что бывают льготные путевки тем, кто часто болеет.

0

3

Вот совсем недавно мне попала информация, что в городе Евпатория есть санаторий Таврия https://tavria-crimea.com/ Как раз в нем лечат заболевания органов дыхательных путей и много еще разных услуг. Смотрю, что как раз сейчас там действуют скидки на раннее бронирование. Если уже вы надумали, так может стоить по скидкам купить путевку?

0

4

Моя соседка ездит в Крым в какой-то санаторий и очень его прихваливает. Говорит, что за время пребывания там набирается силы и не болеет весь год. Если хотите, могу ее спросить.

0

5

это точно, море творит чудеса и у меня сразу даже все проходит, горло вообще не беспокоит пока я там

0

6

А у многих такой эффект наблюдается, у самого даже многие симптомы на долгое время исчезают. Но стоит вернуться к себе в город, начинается по кругу все. Первым делом першит горло, а потом если не успеешь предупредить и пошло поехало. Теперь только вот одним средством спасаюсь, хоть что-то действенное изобрели. Чисто случайно нарвался кстати на него, когда сел голос как восстановить быстро и эффективно искал. Вот так и наткнулся на него, рекомендовали многие.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Посоветуйте санаторий на берегу моря