Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Энергетика человека


Энергетика человека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно ехала в поезде в командировку, и соседи по купе обсуждали довольно интересную тему. Речь шла о науке об энергетике человека, которая называется Спас. Я так поняла данная наука помогает человеку найти гармоничный баланс между внутренним и окружающим миром. Заинтересовала эта теория, но я постеснялась спросить, где можно черпать информацию. Может есть какие-то ресурсы?

0

2

Управлять своими эмоциями очень важно. Но я не доверяю всяким учениям, которые напоминают какие-то секты. Лучше почитайте книги по психологии. Думаю, многие вопросы у Вас разложатся в голове по полочкам

0

3

Наука Великого Спаса помогает человеку управлять своими эмоциями в экстремальных и стрессовых ситуациях, которых достаточно в жизни каждого. Многие люди к тому же подвержены разным приметам и суевериям. Наука достаточно древняя. Чтобы ее познать, нужно пройти специальные обучающие программы. Вы можете почитать больше информации по данному вопросу, допустим, вот на этом ресурсе

0

4

Сейчас много информации на любую тему можно найти в интернете. Я скептически отношусь к подобным наукам, но ради интереса думаю поискать информацию. Любая теория имеет право на существование и своих приверженцев

0

5

О таком учении, как Спас, слышала, но очень поверхностно. Но если вообще если вам так интересна эзотерика, и вы хотите узнать об этом побольше, то в интернете есть онлайн курсы на эту тему. Например вот тут можно купить в складчину уроки на интересующую вас тему https://fxsa.me. Там есть целый раздел, посвященный эзотерике

0

6

Очень интересный сайт здесь, как раз посвящен этой тематике.

0

7

Giphage написал(а):

Недавно ехала в поезде в командировку, и соседи по купе обсуждали довольно интересную тему. Речь шла о науке об энергетике человека, которая называется Спас. Я так поняла данная наука помогает человеку найти гармоничный баланс между внутренним и окружающим миром. Заинтересовала эта теория, но я постеснялась спросить, где можно черпать информацию. Может есть какие-то ресурсы?

Энергетикой надо заниматься, так просто не получится поговорить в поезде и всё круто будет

0

8

Enelul написал(а):

Управлять своими эмоциями очень важно. Но я не доверяю всяким учениям, которые напоминают какие-то секты. Лучше почитайте книги по психологии. Думаю, многие вопросы у Вас разложатся в голове по полочкам

Полностью согласен с вами, очень на секту похоже, а от них ничего хорошего не бывает. А мне разобраться в значении приметы «найти ключ» помогла информации из этой https://4magia.com/primeta-nayti-klyuch.html статьи. Такая находка может предвещать:
- Получение выгоды, богатства, внезапную удачу. О ней нужно говорить, если найден красивый чистый ключ от дома.
- Для незамужних – скорую встречу с суженым, свадьбу.
- Разрешение проблем. Такое толкование возможно, если ключ найден в неожиданном месте.
- Неприятности, наступление темной полосы в жизни. Плохое толкование приметы уместно, если человек подобрал старый погнутый ключ.
- Скорая беременность, рождение ребенка. Представленное толкование имеет сон, в котором женщина находит ключ.

0

9

в суеверия верите?)

0

10

да конечно у каждого из нас своя энергетика, и я вот например верю в приметы, мне кажется это знаки которые наса предупреждают о чем-то. тут главное почитать, что каждая означает. у меня для этого есть сайт https://sueveria.com/ благодаря которому я их все расшифровала, посмотрела и теперь понимаю что будет в ближайшие время.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Энергетика человека