Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто любит рыбалку? К вам вопрос


Кто любит рыбалку? К вам вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересен взгляд любителей рыбалки на такой вопрос как наличие у рыбака лодки. Как вы считаете, она обязательно должна быть? Как-то я всю жизнь провел с удочкой на берегу, а теперь задумываюсь о том что пора, наверное, и с воды начать рыбачить. Уж очень это дело хвалят мои знакомые. Какую лодку лучше купить и что надо по минимуму докупить к ней из аксессуаров?

0

2

Рыбалка с воды очень отличается от береговой. Вам надо попробовать чтобы понять ваше это или нет. Попросите как-то кого-то из друзей взять вас в лодку, у вас будет возможность определиться. Если вам понравится можно будет думать о покупке собственной лодки. Если вы живете в СПб, то обратите внимание на такие лодки ПВХ http://admiralspb.com/boat/ Купить можно будет как одно так и двухместную лодку.

0

3

Очень любит мой муж ходить на рыбалку. Иногда с другом берут машину и едут на несколько дней с ночевкой. Потом возвращаются с хорошим уловом. Рыбы дома у нас всегда полно.

0

4

Я бы, по любому купил держатель для экшн камеры. Люблю снимать свой улов. Потом пересматриваем дома с сыном, он у меня тоже любитель рыбачить, всегда со мной выдвигается на водоем.

0

5

Не забывайте что вам понадобится не только сама лодка, а еще и якорное оборудование для нее. Нужно будет обязательно приобрести его. Посмотрите вот такие рымы для лодок ПВХ http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvn … niye-rymy/ Да, автор, и параллельно поищите сразу еще и якорную намотку, она тоже нужна.

Отредактировано Воробейка (2019-11-04 18:18:25)

0

6

Ребята давно уже небыл на рыбалке, лодка старая ушла на дно дыравая была, кто может посоветовать харошие лодки ПВХ на низкими ценами? Вот присмотрел один сайт https://legion-boat.ru  думаю эсть харошый выбор купить что та на весну  щас со скидочкой. Помогите

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто любит рыбалку? К вам вопрос