Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Где можно регулярно просматривать свежие новости, которые происходит в мире?

0

2

По данному поводу рекомендую посещать интернет ресурс https://live-press.ru/ там регулярно, ежедневно обновляются новости не только по России, а и по всему миру. Там Вы можете выбрать для Вас наиболее интересующую сферу деятельности и читать новости, которые Вам интересны

0

3

Что ж дело-то полезное. Я и сам узнаю информацию из разных новостных источников. Больше всего меня волнуют региональные вести нашей страны!

0

4

Я стараюсь следить за новостями, все-таки нужно знать, что происходит в мире.

0

5

Очень важно знать, что происходит в мире и необязательно покупать тонны журналов и газет, достаточно просто найти новостные порталы в интернете. И я новости стараюсь читать более положительные, никакого криминала. Новости спорта, экономики и культуры в стране и в мире действительно интересно знать. А недавно новости Алматы сообщили о крушении самолета Bek Air, так я теперь каждый день слежу за новостями по спасательным работам, за ситуацией по расследованию.

0

6

Сейчас большинство новости в нете узнают и газеты значительно сдали позиции. Не так давно ходили в прессе слухи, что дети Путина и Кабаевой общие в этой https://www.kleo.ru/items/bomond/alina- … oinu.shtml статье подробнее. Я новости шоу-биза частенько читаю на портале Клео, там много интересного из мира селебритис можно найти. Рекомендую заглянуть и вам.

0

7

у меня вот тоже в свободное время этим занято

0

8

А меня недавно заинтересовал сам адмирал кузнецов , а точнее новости вокруг скандала о нем, там произошла крупная ссора у застройщика и заказчика, стороны обвиняют один другого и не могут найти компромисс

0

9

Новости то где просматривать, так много разных ресурсов. Только вот например новости культуры на одном, а про политику и бизнес другом. Тут на самом деле не перечислишь все источники. Вот последний раз читал на https://www.rusdialog.ru/press-release/ … 1593023285 про sdi group ильгар гаджиев и еще некоторые новости. Поэтому тут уже кто, про что читает.

0

10

Здесь можно узнать последние новости в сфере финансов и экономики — https://gidfinance.ru/analitics/news. Также много полезных статей, в которых разбираются подробно темы кредитования, страхования, финансовых операций.

0

11

Я интересуюсь иногда новостями в политике и социальной сфере. Иногда, потому что на эти тематики не всегда хорошие материалы попадаются…

0

12

Обязательно нужно интересоваться новостями. Я вот к примеру, интересуюсь разным: политикой, экономикой, новостями в мире спорта, кино, науки и культуры. Таким образом я расширяю свой кругозор и вам советую так делать. Если кому интересно, то последние интересные новости есть на данном портале https://informator.ua/ru.

0

13

Я стараюсь немного интересоваться в разных сферах. И есть дебаты образование на сайте. Это было интересным открытием для меня. Там разная информация подана. Все проверено и достоверно. Интересный раздел с исследованиями. Почитайте на сайте. Думаю, и другие темы вам понравятся. Я считаю, что хорошо интересоваться разнообразными сторонами нашей жизни.

0

14

да, я тоже иногда смотрю, а иногда читаю новости

0

15

Сейчас просто ужасная ситуация в стране и мире в целом, хоть бы не было третьей мировой, хотя все шансы есть. Стараюсь следить за новостями Украины тут http://myc.news/ , чтобы быть в курсе всего, что происходит, а то телевизору сейчас не стоит доверять, да и хватает разных фейковых новостей, которые пытаются скрыть правду от обычных людей. Здесь же хоть можно доверять информации и как-то меньше тревожиться, насколько это возможно.

0

16

Ресурсов много разных.

0

17

Сейчас и в самом деле в интернете можно много интересной информации найти.

0

18

Коллеги, хочу совета у вас спросить. Где вы новости о звёздах шоу бизнеса обычно читаете?

0

19

Обычно новости о звёздах шоу бизнеса я на StarLifeGeek онлайн изучаю. Здесь много интересных статей выкладывается. И можно подробно о биографии интересующей персоны почитать. Регистрация для этого не нужна. Сайт в свободном круглосуточном доступе. Берите его на заметку. Здесь досуг реально увлекательно провести можно.

0

20

Новости читать полезно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Свежие новости