Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » реклама в лифтах


реклама в лифтах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает как быстро прорекламировать новый магазин? Рекламные листовки уже напечатаны нужно только честных людей что бы из разнесли и оклеили их в лифтах и подъездах. Нашел студентов так они брали рекламки пару штук поклеили и остальные в мусорный бак выбрасывали а деньги брали  как за выполненную работу пока один человек не проследил за ними. Есть какие то фирмы что занимаются этим вопросом? Лучше заплатить один раз и много но что бы был результат чем платить мало но с с нулевым результатом. Нужно всего лишь разнести по подъездам и бросить в почтовые ящики ну и где возможно наклеить их там где можно в подъездах и лифтах. Это все что нужно сделать. Но я только начинающий бизнесмен и не знаю всех тонкостей и тем более не знаю как лучше сделать рекламу. Москва это не деревня что открыл ларек и все сразу знают кто открыл и что там есть и весь график работы от и до и даже где найти продавца если нужен пузырь. А тут Москва тут нужно что бы люди или увидели сами или услышали сами а по  скольку ни кто с соседями не общается то лучше всего повесить маленькую рекламу в лифте или на дверях подъезда.

Отредактировано wladimir1428 (2019-11-12 19:45:04)

0

2

Со студентами сложно работать конечно.. Есть добросовестные и ответственные молодые люди но не все, да и следить надо за ними, а на это время драгоценное уходит. Лучше пользоваться специализированными фирмами по доставке, сейчас вроде есть такие, там если что можно с начальства спросить за какие нибудь косяки.

0

3

Реклама конечно двигатель прогресса. И одним из составляющих является реклама в подъездах и лифтах. Можно конечно привлечь студентов и следить за выполнением работ по фото которые они будут предоставлять. Можно и найти такие организации которые этим занимаются. Но они тех же и студентов и привлекают. Только у них все уже организовано. А самим надо начинать все заново.

0

4

Ну да просто нужно фирму такую найти, где договор заключить и если что, с фирмы и спрос. Лучше вообще, думаю, все делать в одном месте и заказывать рекламные буклеты и чтобы разнесением рекламы занималась та же фирма. Знаю такую в Москве https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … a-v-liftah реклама в подъездах и лифтах так же в перечень их услуг входит а можно еще и раздачу на улице заказать.

0

5

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные листовки. Можно и через прессу рекламу пустить, тоже иногда помогает. В общем, чем больше доступных методов - тем лучше.

0

6

У меня знакомый разносил листовки. Подрабатывал одно время. Так вот он рассказывал, что деньги ему давали только после того, как он подавал отчет о выполненной работе, а в нем содержалась подробная информация о домах, где он раскладывал листовки.

0

7

Да есть такие люди что выкидывают рекламные листовки у меня уже был опыт сотрудничества с такими но хорошо что есть компании которые помогут добросовестно разместить рекламу мы заказывали в компании размещение нашего магазина  в лифтах ЖК на рекламных стендах под стекло и всё успешно привлекли покупателей!

0

8

hods147, Ну да, все правильно: в домах и лифтах это  не плохой вариант для рекламы. Внимание куда в лифте обращено- правильно на стены. Вот и информация хорошо распространяется. Главное что бы не замусоривали все этими листовками и объявлениями А так я только за!)

0

9

wladimir1428 написал(а):

Кто знает как быстро прорекламировать новый магазин? Рекламные листовки уже напечатаны нужно только честных людей что бы из разнесли и оклеили их в лифтах и подъездах. Нашел студентов так они брали рекламки пару штук поклеили и остальные в мусорный бак выбрасывали а деньги брали  как за выполненную работу пока один человек не проследил за ними. Есть какие то фирмы что занимаются этим вопросом? Лучше заплатить один раз и много но что бы был результат чем платить мало но с с нулевым результатом. Нужно всего лишь разнести по подъездам и бросить в почтовые ящики ну и где возможно наклеить их там где можно в подъездах и лифтах. Это все что нужно сделать. Но я только начинающий бизнесмен и не знаю всех тонкостей и тем более не знаю как лучше сделать рекламу. Москва это не деревня что открыл ларек и все сразу знают кто открыл и что там есть и весь график работы от и до и даже где найти продавца если нужен пузырь. А тут Москва тут нужно что бы люди или увидели сами или услышали сами а по  скольку ни кто с соседями не общается то лучше всего повесить маленькую рекламу в лифте или на дверях подъезда.

Отредактировано wladimir1428 (2019-11-12 16:45:04)

В настоящее время способов рекламы очень много, где ее только не используют. Попробуйте рекламу в подъездах и лифтах, или можно листовки опять таки раздавать, или в интернете через социальные сети продвигать. Да можно вариантов очень много придумать, это не так сложно.

0

10

Здесь главное, чтобы реклама была качественной. Листовки напечатать вы сможете в "Магазине полиграфических услуг" https://www.press-store.net/publ/listovki/24. Типография напечатает все быстро и здесь не нужно будет переплачивать. цены здесь недорогие.

0

11

Могу вам посоветовать ознакомиться с условиями и услугами платформы для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете . Благодаря им можно сделать дешевое продвижение сайта - думаю останетесь довольны сотрудничеством.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » реклама в лифтах