Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » проблема гос-важности!!!(не баньте меня плиииз)))


проблема гос-важности!!!(не баньте меня плиииз)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все и вся!!!
если поможете буду очень очень и очень признателен...
слушайте:мы с другом провели себе локалку,он подключил себе инет через модем и теперь я с ним лазию по инету(всмысле я через его модем тоже)...так вот...у нас скорость 512...вот вопросы:
1) иногда у меня пинг бывает нормальный(40-70) но чаще от 500 и до 990...это зависит от того что он использует торрент???
2)Если да то прошу вас помогите мне снизить пинг...только не пишите -"в инете такого много написано","другово провайдера найти","улучшить инет"...может есть какие нибудь программы, утилиты для того чтобы наш с ним инет типа разделить как нибудь, чтобы его торрент не влиял на мою скорость?не знаю может это невозможно но все равно ответьте кто знает как это устроить...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

2

Вы хотите понизить пинг я так понял?

0

3

Купи свой модем и не парся
-------------------------------------
СДАМ В АРЕНДУ ДОМЕН ПО МЕСЯЧНО ( ДОМЕН ЗДЕСЬ )
ПО ВОПРОСАМ АРЕНДЫ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ

0

4

Admin написал(а):

Вы хотите понизить пинг я так понял?

да...что нибудь можно сделать?

riks написал(а):

Купи свой модем и не парся

если бы мог то купил...во первых сейчас на мели...во вторых домашнего телефона нет...а в третьих я в следующем месяце хочу установить(если не будет форс мажоров никаких)

0

5

Admin написал(а):

Вы хотите понизить пинг я так понял?

ДА!!!вы можете мне подсказать что нибудь насчет этой проблемы?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » проблема гос-важности!!!(не баньте меня плиииз)))