Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Хостинг для интернет магазина


Хостинг для интернет магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой недорогой хостинг выбрать для интернет магазина?

0

2

Возьмите хостинг для Joomla в хостинговой компании HostPro https://hostpro.ua/joomla-hosting.html стоит он недорого, от 2,95 до 6,95 долларов в месяц, в зависимости от размера вашего сайта. Для интернет магазина, Joomla - это одна из самых подходящих CMS.

0

3

Советую вам поискать ответ на свой вопрос, который часто волнует людей, на популярном сервисе вопрос-ответов https://otvet.biz/ . Я тут часто нахожу решение своих проблем от реальных людей или помогаю другим в том, что хорошо знаю. Считаю. что надо побольше таких площадок создавать, чтобы люди общались и обменивались опытом.

0

4

Древнеегипетская тематика одна из самых популярных в мире гемблинга. А дал старт этому направлению аппарат Книга Ра, созданный в 2005-м году специалистами компании Новоматик. На барабанах слота расположился портрет археолога, который стал фирменной визиткой. Также изображены в аппарате традиционные тематические символы — фараон, боги Древнего Египта, священные животные, карточные знаки, изображенные в древнеегипетском стиле. Играть онлайн Книга Ра можно после выбора активных линий из девяти предложенных, а также после сделанных ставок. Можно запустить автоматический режим, чтобы не включать вращение барабанов вручную. Аппарат оснащен современной графикой, имеет понятный интерфейс, лаконичный дизайн. Заходите поиграть сюда https://play-fortyna.com/book-of-ra/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Хостинг для интернет магазина