Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Шоппинг в Мюнхене


Шоппинг в Мюнхене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне предложили высокооплачиваемую работу в Мюнхене, в январе переезжаю, квартиру уже нашёл. Осталось обновить гардероб, так как на новом месте хочется произвести впечатление на будущих коллег. В общем нужна консультация личного стилиста, который может посоветовать что носят в Мюнхене, подобрать мне стильный образ. Посоветуйте к кому можно обратиться в Мюнхене для создания нового имиджа.

0

2

Я когда отдыхала в Мюнхене заказывала себе услугу шоппинг сопровождения в агенстве Style Advisor Twins (шоппинг в Мюнхене) - советую и вам туда обратиться. Я выбирала гардероб себе со стилистом Ниной и могу сказать она действительно профессионал своего дела, дала много полезных советов по имиджу, открыла для меня очень интересные сочетания цветов и купленную с ней одежду до сих пор ношу с удовольствием. При этом она знает все магазины и распродажи, так что удалось выгодно купить качественные и стильные вещи, создать неповторимый образ. Думаю вам также смогут помочь.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/11/25/201911250226319445093a2_650x650.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Шоппинг в Мюнхене