Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Торговое оборудование в Москве


Торговое оборудование в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем салют. Называется найти помещение под открытие продуктового магазина - это пол беды, а вот чтобы его полностью оборудовать - это нужно хорошо постараться и найти всё необходимое и желательно по стоимости, которая будет устраивать. Магазинчик хочу открыть в Москве. Теперь вот ищу подходящий магазин в Москве по торговому оборудованию, желательно по оптимальной стоимости. Хочу пока присмотреться и сделать выбор (если конечно устроит).  Посоветуйте, если не сложно куда обратиться.

0

2

Все очень будет зависеть конкретно какое вы хотите торговое оборудование. Просто приобрести его вам не составит труда, так как магазинов сейчас хватает. Но вот только некоторые специализируются к примеру на манекенах, другие на витринах.

0

3

Сейчас по моему в любых фирмах торгующих торговым оборудованием огромный ассортимент. И есть все для клиента любого направления. От больших до маленьких, от манекена в человеческий рост до головы манекена. По этому главное выбрать где меньше транспортные расходов. Не ужели в Москве не найдется таких фирм которые торгуют оптом и в розницу.

0

4

Фирм что торгуют таким оборудованием сейчас достаточно. На это торговое оборудование если покупать то на него должны давать гарантию. Цены сейчас у всех фирм разные. Доставка также должна быть недорогой.

0

5

Открытие своего дела, а тем более магазина дело риска конечно, но если Вы твердо решили и узнали о всех подводных камнях, то это очень перспективно и прибыльно. Компаний, занимающихся продажей торгового оборудования, а так же осуществляющих доставку его по Москве и Московской области, огромное множество. Как-то коснулось нас с мужем такое дело. Обращались к услугам этой компании https://www.torg-v-mag.ru. Мне понравилось их отношение к клиентам, скидки и акции, скорость доставки.

0

6

Elizabeth написал(а):

Открытие своего дела, а тем более магазина дело риска конечно, но если Вы твердо решили и узнали о всех подводных камнях, то это очень перспективно и прибыльно. Компаний, занимающихся продажей торгового оборудования, а так же осуществляющих доставку его по Москве и Московской области, огромное множество. Как-то коснулось нас с мужем такое дело. Обращались к услугам этой компании https://www.torg-v-mag.ru. Мне понравилось их отношение к клиентам, скидки и акции, скорость доставки.

Открыть свой магазин--дело сейчас пяти минут. А вот о подводных камнях вы заметили правильно. И кроме этого нужно тщательно всё-всё предусмотреть, чтобы потом, когда уже магазин в работе не кидаться на поиски той или иной информации. За адресок вам отдельное СПАСИБО! В скором времени он мне жутко пригодится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Торговое оборудование в Москве