Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Квартира в Петербурге на пару дней


Квартира в Петербурге на пару дней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Ребята, подскажите, где можно забронировать недорогую но комфортную квартиру в Петербурге на несколько дней? Вопрос срочный.

0

2

Вы можете снять квартиру посуточно в Василеостровском районе и это будут апартаменты класса Люкс по цене гостиничного номера Стандарт. Я считаю большой удачей, что в свое время мне посоветовали эту сеть апартаментов «Цветной Петербург». Останавливались в квартире «Лазарев»: продуманная до мелочей и полностью обставленная с красивым дизайнерским ремонтом. Расположение квартиры дает преимущество для посещения музеев, достопримечательностей и долгих вечерних прогулок в центре города.

0

3

я так недавно сняла квартиру, по приезду ужаснулась, квартира ужасная и условия там плохие, тогда я решила найти другое жилье, узнала как оформить возврат задатка по договору аренды https://www.habrealty.ru/snyat/vozvrat-zadatka-dogovoru-arendy.html тут нашла информацию. По итогу, у хозяев не осталось аргументов и они отдали мне деньги, а я нашла более хорошее жилье, кстати, и по цене дешевле

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Квартира в Петербурге на пару дней