Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли устраиваться на работу в такси? сколько там можно за день заработать?

0

2

На самом деле работать в такси не так уж и плохо) У меня вот знакомый поехал в Подмосковье и сейчас таксует на своей машине от конторы Яндекс-такси. Рассказывает, что клиентов хоть отбавляй, график работы удобный, когда хочешь работаешь, когда хочешь отдыхаешь. Если Вам интересна такая работа, то больше полезной информации можете прочитать на сайте https://jobyandex.taxi/
https://jobyandex.taxi/wp-content/uploads/2018/10/cropped-job-yandex-taxi.png

0

3

Мне помогла узнать все нюансы относительно работы в Яндекс Такси служба поддержки на сайте gorliniya.ru ее номер телефона нашел. Отмечу что для каждого города номер разный, так для Москвы это +7 (499) 705 8888. Если дозвониться в техподдержку не получается, попытайтесь урегулировать вопрос через партнера, с помощью которого вы подключились к сервису.

0

4

Если работать на своем авто в такси, то потом вы ее за копейки продадите с таким пробегом. Можно обратиться в этот технический центр https://одометр.рф для скрутки показаний одометра – ребята профи своего дела, так что вмешательство не будет обнаружено ни на «ТО», ни дилером, никем.

0

5

Зависит от того сколько заказов сделаешь.

0

6

Действительно, подключившись к сервису The Cab Wheely для водителей https://thecab.ru/services/wheely/ такси, размер вашей зарплаты будет зависеть только от вас. На смартфон поступают заказы круглосуточно, у меня есть минута, чтобы принять или отклонить запрос. Оплату можно настроить за каждую поездку отдельно или по истечению месяца в виде зарплаты. Рекомендую.

0

7

doolka написал(а):

Стоит ли устраиваться на работу в такси? сколько там можно за день заработать?

Можно и самому таксистом стать , только все сделайте правильно и работайте на себя !
Деятельность таксистов всегда находилась под наблюдением государства. Они представляют собой внушительную часть пассажирских перевозок, а значит и налоговые поступления в бюджет от этой сферы более чем заметны. Эти факторы подталкивают правительство к принятию законов и нормативных актов, которые направлены на регулирование данной отрасли пассажирских перевозок. Одним из таких методов контроля является лицензирование таксистов. А как получить лицензию на такси и какие последствия могут быть у деятельности без соответствующей лицензии, все тут и узнаете https://pravo.moe/kak-poluchit-licenziyu-na-taksi/. https://funik.ru/wp-content/uploads/2019/11/c45c7d05dd140beb2883-1-700x496.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Работа в такси