Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Вопрос про ГВ


Вопрос про ГВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я - 3 месячной малышки. Молока мало, часто сосет грудь, капризничает, да и сама я вижу, что молоко плохо прибывает, грудь пустая, мягкая. Думаю, что нужно уже подкармливать. Как сделать так, чтобы малышка не бросила грудь, если я буду подкармливать смесями?

0

2

Мы тоже перешли в 3 месяца на смешанное питание, так как молоко у меня было нежирное, мы плохо поправлялись. Но я все равно прикладывала дочь к груди, а потом давала смесь. Так и продержались до 8 месяцев. Кстати, неправильно выбранные бутылочки часто вызывают отказ от груди. Поэтому бутылочку выбирайте с соской, которая имитирует женский сосок.  Прочитайте  здесь много полезных советов, лично мне они пригодились тогда  https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let … sjaca.html

0

3

Вам нужно сытно кушать и пить чаи для увеличения лактации, тогда может всё и наладится у вас. Скорее всего,  у вас лактационный криз, старайтесь уделять как можно больше времени отдыху и сну, массируйте грудь, через пару дней всё наладится,  только не бросайте кормить.

0

4

Больше горячего питья, высыпаться. Вс е это влияет на лактацию

0

5

Еще чаще давать грудь

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Вопрос про ГВ