Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » как заработать деньги на ХАЛЯВУ


как заработать деньги на ХАЛЯВУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слушайте, я наткнулся на одну статью, что можно заработать несколько тысяч рублей за пару недель при вложение всего 6$.
Ну, я опять думал, что это очередной лохотрон, но решил все-таки ПРОВЕРИТЬ. Дальше там говорилось, что надо перевести по 1WMZ на 6 кошельков по платежной системе WebMoney. Программу можно найти на официальном сайте http://webmoney.ru./.  После того как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. Ну, я подумал, что ничего не теряю, кроме 6WMZ и решил попробовать.
И УГАДАЙТЕ ЧТО!!! Через 4 дня у меня начал пополнялся кошелёк. Я был в шоке!!!
               Но сразу же подумал, что на этом всё закончилось… Но не тут то было.
Друзья, в первую неделю я сделал 18WMZ, а к концу второй недели 800WMZ   к середине третьей  недели  3580WMZ, к четвёртой недели 9000WMZ и сумма растёт очень быстро. И это всё только за цену 6$. Я был в уникальном экономическом положении. Я купил всё то что мне надо, и это очень кстати, согласитесь???!!!
Я Вам гарантирую, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнёте получать больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкциям, и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ  в ваши кошельки.
Это ЛЕГАЛЬНО. Это не обман, и это законно, при этом вы ни чем не рискуете, но это РАБОТАЕТ.
ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЧЕСНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Если вы заинтересованы, то список кошельков в системе WebMoney, на который нужно переслать по 1WMZ на каждый кошелёк:

1. Z278557686039
2. Z377477744489
3. Z162294656644
4. Z680431189001
5. Z370411397554
6. Z424242147681

После того как перечислите деньги, исключите из списка ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка ДОПИШИТЕ СВОЙ. Теперь только остаётся разместить информацию на форумах и получить прибыль. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах.
Скажем, из 200 размещений я получу только пять ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 WMZ, находясь на шестой позиции в списке. Теперь эти пять людей делают опять же минимум 200 размещений с моим именем на пятой позиции. И только пять людей отвечают тем первым – это уже 25WMZ. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим именем на четвертой  строке и только пять отвечают – мой доход 125WMZ. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только пять ответов, дают мне 625WMZ прибыли (и я на третьей позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мной на второй строчке, только пять людей отвечают – это 3125WMZ. Самое интересное – это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, а если им ответит только пять людей я уже получаю 15625WMZ. Не правда ли внушительная цена??? И  ЭТО ВСЁ ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ВКЛАД В 6WMZ.
ЗАПОМНИТЕ: чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход напрямую будет зависеть от Вас.
Совсем пустяковая работа!!! Займитесь этим сейчас, не откладывайте на завтра. Время – деньги =)))

УДАЧИ=)))

0

2

Вся халява в категории реклама и заработок сети на нашем форуме!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » как заработать деньги на ХАЛЯВУ