Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Падает потенция


Падает потенция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдавал недавно анализы и обнаружил, что у меня низкие гормоны. Да и эрекция тоже не такая как раньше. Стоит начинать пить таблетки?

0

2

Не торопитесь начинать лечение. Для начала можете попробовать вызвать проституток Читы http://prostitutkichitydosug.info Они любому мужику поднимают потенцию до небес)

0

3

Надеюсь меня такое не коснётся в будущем. Пока молодой нужно успеть нагуляться. И так каждые выходные провожу с элитными индивидуалками Стерлитамака http://prostitutkisterlitamakadosug.inf … 3500-5000/

0

4

Наверное

0

5

Это точно. Не всегда в постели все проходит отлично, у мужа вот с возрастом появились проблемы с эрекцией. Он долго ходил по специалистам и они советовали очень тяжелые, жесткие препараты, но муж отказывался так как побочных эффектов от них оказывалось больше чем положительных. Потому он сам начал изучать эту тему и нашел более щадящие препараты, которые помогают не так быстро, но если пить курсами, то эффект накапливается. Один из таких препаратов Potencialex https://potencialex.live/Состав у него растительный, побочных эффектов нет. Препарат действительно помог, могу его честно советовать всем, кто с такой проблемой столкнулся.

0

6

ну. же бывает

0

7

жаль вас!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Падает потенция