Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судорги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пугают участившиеся судороги. Подскажите специалиста, который может помочь.

0

2

Думаю, что надо к нервопатологу. Скорее всего это что-то с нервными окончаниями или сосудами, а может вам просто стоит отпустить ситуацию.

0

3

Мне кажется, что все серьезно, так кк судороги учащаются ночью, причем это очень больно.

0

4

Получается у вас и сон нарушен? если так, то точно к неврологу надо.   Запишитесь на прием в клинику Роса https://rosa.clinic/ . Врачи компетентные и очень квалифицированные там. И подход к постановке диагноза и назначения комплексный.

0

5

Срочно на обследование

0

6

Надо сначала выяснить с чем связан такой странный ответ от организма, это вирусная инфекция или что-то другое. От этого будет зависеть лечение. Так что, бегом в поликлинику. А если наши врачи не могут быстро вас принять, и надо срочно что то сделать, можно организовать лечение в австрии . Там специалисты быстро поймут в чем проблема, и как восстановить утраченое здоровье

0

7

У меня тоже часто они сейчас,но думал  из-за нагрузки на работе.Поэтому к специалистам не ходил.

0

8

Федор Зубрук написал(а):

У меня тоже часто они сейчас,но думал  из-за нагрузки на работе.Поэтому к специалистам не ходил.

И что, вы планируете дальше не идти к врачу? Не шутите так со здоровьем, судороги - это опасно. Может быть на то много причин, и хотя я не медик, подозреваю, что проблема с сосудами или даже опухоль растёт. Так что вам обследоваться нужно комплексно, вот лучший медицинский центр в Минске https://medavenu.by , если решитесь. В «МедАвеню» вас осмотрят все врачи, которые смогут найти причину и поставить точный диагноз.

0

9

А потом люди умирают так и не успев обратиться за помощью.... Ну я в шоке просто от такой беспечности.

0