Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автомобиль в аренду


Автомобиль в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Приехала я с детьми к своим родителям погостить в Екатеринбург. Но так случилось, что попала в небольшое ДТП, подрезали меня. Сейчас мое авто на СТО в ремонте. Обещали сделать в короткие сроки, дней 4-5. А я без машины, как без рук. Тем более много чего тут запланировала, и как теперь вот все планы свои рушить? Подскажите, можно ли где в этом городе арендовать автомобиль?

0

2

Не по наслышке знаю, насколько это неудобно. Моя жена недавно окончила курсы вождения и только второй раз как взяла нашу машину и не вписалась в поворот. Тоже сдал машину выровнять бок и подкрасить. Так обещали то несколько дней, а тянется это уже больше недели. Так что тот срок, который вам сказали — условный. Вы звоните каждый день и напоминайте о себе, может скорее сделают.

0

3

А у родителей нет автомобиля? Или, мог бы кто с родственников дать поездить, не спрашивали никого? Мне кажется, что аренда машины обойдется очень дорого. Никогда не интересовался таким сервисом. Ну, хотя, попробуйте поискать объявления в соц сетях.

0

4

Так можете и на такси поездить и порешать все дела. Только, конечно, это влетит в копеечку. Ну и не знаю, как вы, я лично услугами такси пользуюсь не часто. Мне как-то неудобно, чтоб меня возил кто-то и постоянно указывать человеку куда мне нужно. Люблю ездить сам, без водителя. В Екатеринбурге, как и в другом большом городе, конечно же есть фирмы, которые предоставляют нужные вам услуги. Как вариант, вот можете посмотреть и подобрать авто в аренду https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автомобиль в аренду