Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно пройти сертификацию по услугам автосервиса? И сколько это стоит?

0

2

Да в любом агенстве которое занимается сертификацией. Посмотрите вот тут что нужно для сертификации услуг автосервиса http://www.sertis.ru/sertifikaciya-sto.html стоимость сертификата в основном рассчитывают индивидуально, исходя из ваших данных. Я у них получала сертификат на ведение гостиничных услуг, это было немного муторно. Очень много документов подать нужно. С автосервисом думаю проще,  вы же обслуживаете машины а не людей.

Отредактировано Kolab (2020-02-28 11:06:30)

0

3

Shaunaa написал(а):

Где можно пройти сертификацию по услугам автосервиса? И сколько это стоит?

При открытии своего СТО, Вам обязательно нужно пройти сертификацию, все правильно !
Сертификат соответствия на услуги – документ, удостоверяющий соответствие услуг (автосервиса, СТО по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, пассажирского автомобильного транспорта, грузового автомобильного транспорта) требованиям Федеральных законов, Технических регламентов, национальных стандартов, правил и руководств, стандартов организаций.
Сертификация услуг проводится по инициативе заявителя - организации, оказывающей услуги (работы). Я получал, где могу поделиться, есть такая компания в Питере, "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужный Вам сертификат . Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть  https://respectspb.ru/services/sertifik … na-uslugi/
Да , оставить заявку можно прямо на этой странице , с Вами свяжутся и о цене расскажут ! https://respectspb.ru/local/templates/main/img/logo-blue.png

0

4

А мне подскажите, где можно заменить стекла в автомобиле. У меня на лобовом и левом боковом трещины после аварии.

0

5

Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы по  процедуре прохождения сертификации, советую вам обратиться в Центр лицензирования и сертификации «Эксперт» https://sroiso.ru/ Они настоящие профессионалы в этой сфере с многолетним опытом работы. Их  компания, которая оказывает услуги бизнесу тогда, когда он требует развития, выхода на новый уровень, увеличения прибыли и покорения новых вершин. Причем совершенно не важно  это малый, средний или крупный бизнес, они работают с каждым и помогают всем, при этом стоимость услуг очень конкурентноспособна.

0

6

А мне подскажите, где можно заменить стекла в автомобиле. У меня на лобовом и левом боковом трещины после аварии.

0

7

Кстати хочу вас порадовать, что некоторые сколы и трещины реально и ремонтировать, чтобы не покупать новое стекло. Просто сам обращался в фирму uslugi/remont/lobovye-stekla/ и смогли восстановить лобовуху и заплатил немного денег.

0

8

Хороших автосервисов, на самом деле, не так уж и много. Но мне повезло. Обслуживаю свой Форд в автомастеской Служба 644 https://luberauto.ru/ Для меня это выгодно и по цене и по качеству работ. Никаких проблем никогда не возникало. Лишних накруток нет. Все точно и качественно. Они также проводят полную диагностику машин.

0

9

Все что связано с внешним видом автомобиля, а также стеклами, я доверяю только профессионалам официального центра https://skolovnet-msk.ru/ А совсем недавно делали у них тонировку фар атермальной пленкой. Это и красиво и комфортно. Они используют иcключитeльнo выcoкoкaчecтвeнную плёнку LLumar, пoлнocтью oтвeчaющую ГOCТ, нa кoтopую пpeдocтaвляют гapaнтию и экcклюзивныe низкиe цeны.

0

10

Могу посоветовать http://carmaster63.ru/, недавно делала там диагностику двигателя, все очень понравилось. Персонал приветливый и специалисты в своей области!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автосервис