Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Скейтборд.


Скейтборд.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Костромы. Надеюсь кто-то в теме. Дело в том что сыну в прошлом году купили скейт, причем по совету продавца сразу взяли хорошие дорогие подшипники. Всего лето откатал, а тут он перед сезоном сходил в закрытый парк, пришел, говорит, доска вообще не едет! Подскажите в чем дело, я вообще не разбираюсь.

0

2

У меня сын тоже увлекается, я даже бывает сама гоняю, так что немного в курсе.  Могу предположить что сильно закручена колесная гайка и это мешает подшипнику вращаться. А может грязь забилась под пыльники. Для начала все тщательно проверьте и прочистите.

0

3

Бро, проблема скорее всего в подшипниках, их даже новые лучше обслужить. Если бы у вас стояли дешевые, я бы сразу посоветовал не мучиться и заменить. Но раз у вас дорогие, попробуйте их прочистить. Конечно дело это непростое, чтобы тут ватакат на семь страниц не разводить проще самому прочитать как делается чистка подшипников на скейтборде: https://skateschoolkostroma.ru/kak-chis … keitborda/

0

4

Да на самом деле это не такая уж заморочка, я однажды под краном с мылом промывал, а потом просто WD-40 пшикнул. Сын у меня ее постоянно с собой возит на всякий случай.

0

5

Подскажите, где электроскейты в Баку продают?

0

6

Купить электроскейты в Баку можно сейчас и онлайн. На https://umico.az/brands/WingZ много разноплановых решений. Модели современные. И все отличным качеством характеризуются. По цене получается доступно. На других ресурсах всё в разы дороже.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Скейтборд.