Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Морской берег


Морской берег

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, подскажите, где самые классные пляжи? Хочу шикарно отпуск провести.

0

2

А вы островные курорты посмотрите. Там обычно прекраснейшие пляжи и красивые бухты.

0

3

Красивых пляжей много конечно

Отредактировано Николай Тодорович (2020-03-31 09:40:21)

0

4

Вот это реально красота! Надо будет тоже на Маврикий в отпуск съездить :)

0

5

Как вариант, посоветую приобрести авиабилеты https://www.svyaznoy.travel/rway/ и отправится в путешествия, в жаркие страны. Например, среди этих стран Египет, Болгария и примерные страны. Ведь в этих странах, можно хорошо отдохнуть и приятно провести время на солнышке.

0

6

А я мечтаю купить апартаменты прямо на берегу, недалеко от моря или океана. Больше склоняюськ Дубаи. Интересно, сколько стоит недвижимость на искусственном острове Пальм Джумейра?

0

7

Зизи написал(а):

А я мечтаю купить апартаменты прямо на берегу, недалеко от моря или океана. Больше склоняюсь к Дубаи. Интересно, сколько стоит недвижимость на искусственном острове Пальм Джумейра?

Да, прибрежный район Дубая Jumeirah (Джумейра) настолько популярен у местных жителей, что его наименование стало синонимом роскошного морского курорта и даже брендом. Частный остров Jumeirah Bay Island недалеко от побережья является привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Я в 2018 году был на открытии элитного дизайнерского жилого комплекса Meraas Bulgari Resort and Residences, о котором подробнее можно прочесть тут. В этом комплексе можно купить пентхаусы с 4 спальнями и апартаменты c 1-3 спальнями, начальной стоимостью 1,200,000 USD. Рядом, в центре острова, реализуется другой проект «Amalfi Villas», который подразумевает строительство таунхаусов класса люкс с 3-5 спальнями. Я сейчас пока снимаю жильё в Дубаи, но в скором времени собираюсь купить апартаменты на этом острове.
https://static.tildacdn.com/tild3265-3961-4538-b034-666364363139/3.jpg

Отредактировано Алессандров (2020-04-01 12:17:32)

0

8

жаль заграница в этом году для нас закрыта

0

9

Ой, а мы семьей в этом году первый раз в Ялте отдыхали, там конечно круто и побережье красивое. Поездку планировали заранее, тут https://www.putevka.com/krym/yalta/kirova тут через поиск нашли лучший санаторий, это удобно было, да и по цене бюджетно вышло, хотя жилье со всеми удобствами

0

10

Самое красивое море, что я видела-это Красное. Как раз Египет уже открыл границы для туристов, так что можете смело заказать тур https://beltourizm.ru/ . Поверьте, отдых вам понравится и оставит не забываемые впечатления. Только маску купите и трубку, чтобы насладиться красотой подводного мира по полной.

0

11

Лидия Михайлова написал(а):

Ребята, подскажите, где самые классные пляжи? Хочу шикарно отпуск провести.

Смотря куда вы поедите на отдых.

0

12

Мы в этом году ещё не успели никуда слетать отдохнуть из-за карантина, но обязательно исправимся в сентябре)! Я уже даже подбираю санатории курорта Карловы Вары https://bookspahotel.com/ru/cehia/karlovy-vary . Так что если вы тоже занимаетесь организацией своего отдыха, то обязательно ознакомьтесь.

0

13

Люблю Черное море, оно мне как родное с детства к нему привыкла. Многие только сейчас открыли для себя курорты Крыма, мне врт очень нравится отдыхать в Судаке https://minkurort.ru/otdyh/sudak/ ведь отдохнуть в красивом месте хотят все. На сайте по ссылке предоставлен список самых популярных крымских городов для отдыха с предложениями по жилью в частном секторе. Знаю, что отдыхающих в Крыму, в основном, такой тип жилья интересует.

0

14

Компания Игрософт приглашает игроков посетить пасеку, чтобы узнать, что такое сладкая жизнь. На пяти барабанах эмулятора Sweet Life изображены пчелы, логотип слота, цветы клевера, инструменты пасечников, бочки, медведь, улья и гнезда. Забавные анимационные эффекты оживляют игру. Герои находятся перед барабанами, а события происходят на фоне природы. Поиграть на игровом автомате можно здесь https://vulkan-russiaofficial.com/sweet-life/.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Морской берег