Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накрутка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем. Слышал, что сейчас можно за считанные дни поднять канал на ютубе, инсте и других площадках. Что там на счёт вк?? Для него есть какие-нибудь турборежимы?

0

2

Да, вк тоже не обделили, только вот не пару дней а немного дольше. Не знаю, кто ляпнул тебе эту чушь. Да, сейчас продвижение стало ещё быстрее, но не настолько)) По поводу контакта, то для него основой идут знания о том что такое Накрутка ВК. Гуглишь площадки или просто захоидшь на сайт PRSKILL, заказываешь продвижение и всё. Просто и удобно)

0

3

Интересно

0

4

А меня интересовал вопрос можно ли скачать взломанную версию Likee на алмазы, подписчиков и трансляцию в этой https://likee-help.com/skachat-vzlomannyy-likee.html статье нашел ответ. Установка стороннего софта может привести к программным сбоям в телефоне, так как часто вирусы маскируют под популярные приложения. А также ваш акк попадет в бан, если будет прямое нарушение правил использования. При проведении трансляции пользователем не достигшим 16 лет, аккаунт блокируется без дальнейшей возможности разблокировки.

0

5

wowos написал(а):

Привет всем. Слышал, что сейчас можно за считанные дни поднять канал на ютубе, инсте и других площадках. Что там на счёт вк?? Для него есть какие-нибудь турборежимы?

Насколько я знаю, то все наоборот, накручивать стало сложнее из за ужесточений и можно потерять свой аккаунт если превысить определенный лимит.

0

6

Ой , ну ребят какие сложности🤭 вы может знаете посмотрите вот сайт martinismm.com я покупаю совсем недорого подписчиков в группу вк. По первой, когда начинала , тоже множество сомнений было, но мне ребята здорово помогли и поддержка грамотная 😎

Отредактировано Marrianna (2020-12-14 22:17:12)

0

7

Азартный слот Sharky появился в залах игровых слотов в 2002 году. Программы для азартных игр этого периода отличаются проработанностью и увлекательным сюжетом, потому что выпускались как штучный продукт. Благодаря такому подходу, даже спустя почти 20 лет Sharky автомат остается востребованным и любимым, а игроки готовы простить ему простоватую плоскую графику и резковатый неестественный звук. Заходите поиграть сюда https://igrovyyeavtomati.online/sharky/.

0

8

Ребята, всем привет! Интересует накрутка подписчиков в Тик Ток. Поделитесь, плиз, личным опытом. За ранее всем откликнувшимся спасибо.

0

9

На самом деле данная услуга очень для многих актуальна. Люди хотят по быстрее свой канал продвинуть. И тут накрутка подписчиков в Тик Ток отличный способ реализации задуманного. Помочь в решении вопроса вам может сервис Юлайкер. Рекомендую сюда заглянуть. Услуги у ребят не дорогие, но реально качественные. они используют живые лайки. Так, что всё натурально.

0

10

Здравствуйте, подскажите сайт где можно заказать накрутку лайков и подписчиков?

0

11

Здравствуйте, я когда начинал блогерскую деятельность не думал что прийдется обращаться в компании по накрутке чего-либо, так как по начала подписчики набирались с хорошей скоростью я быстро дошел до цифры которую хотел, но потом все застопорилось и в один момент вообще пошло много отписок. И мне посоветовали коллеги крутой сайт https://bosslike.ru/ на котором накручивают подписчиков за небольшие деньги.

0

12

Когда я только начинала в раскрутке своей рабочей страницы в  инстаграм, один мой знакомый посоветовал мне купить подписчиков инстаграм на действительно надежном сайте. Это мне очень помогло, сделали они всё быстро, да и цена меня очень даже устроила, я думала будет дороже. Теперь совету. его своим знакомым.

0

13

Да, на вк тоже можно заказывать накрутку. Если вам нужны Подписчики Вконтакте , то рекомендую присмотреться к сервису smmroot. Лично там заказывал такую опцию, всё пришло быстро и не было блокировки от вк!

0