Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Игры для детей


Игры для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играют ли Ваши детки в компьютерные игры. Моей дочке уже 8 лет и она раз в день стабильно играет на компьютере. Мне конечно приходится контролировать время, но иногда и сама подсаживаюсь ей помогать. Сейчас подвисли на играх - кухни. Вот только выбор не велик, да и на большинстве сайтов платно. Может кто-то знает где можно играть в такие игры бесплатно?

0

2

Зачем Вы позволяете ребенку играть на компьютере? Неужели ей нечем больше заняться? Вот вспомните наше детство, разве нас дома можно было застать, а сейчас на улице потеплело самое время идти на прогулку с друзьями.

0

3

Ну играет ребенок и ладно ,как по мне улица сейчас уже не та, что в нашем детстве. Потому мне допустим спокойнее когда дети дома под моим присмотром. Но тут думаю дело лично каждого как воспитывать детей.

0

4

И я за игры на компьютере они развивают логику и фантазию у ребенка. Просто нужно выбирать игры для него самостоятельно, а не пускать все на самотек. Потому как действительно игры разные бывают. Я вот сам периодически играю, но в игры посложнее: стратегии и танки. Посмотрите возможно Вы найдете подходящие игры кухня https://quicksave.su/kitchen-games Желаю удачи.

0

5

Стараюсь придумывать что то интересное и развивающее. Решили попробовать ментальную арифметику освоить https://soroban.ru/timetable/moscow/ , сын ходит месяц, вижу огромный интерес, ходит на занятия с удовольствие. Дома вместе выполняем занятия, проходит игры на их сайте, хочу сказать, что детям это дается намного проще, мне очень сложно въезжать в это все)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Игры для детей