Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Ameba - бесплатный софт(новости, курсы, погода и прочее)


Ameba - бесплатный софт(новости, курсы, погода и прочее)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любимая софтина каждого ленивца
Надоели скучные новостные ленты? Хочешь получать только актуальные и интересные новости? "Амеба" - то что тебе нужно! Это уникальный в своем роде новостной клиент, настраиваемый под личные предпочтения пользователя. По заверению разработчиков, "Амеба" является самым умным новостным клиентом и станет первой за всю историю web2.0 программой-путеводителем по информационному хаосу. Вся информационная лента дня  обрабатывается только (!) вручную. Для чтения новостей пользователь переходит на специально созданный портал, где нет ничего лишего - только (!) информация.
Команда разработчиков постоянно ведет работу по совершенствованию проекта с учетом пожеланий и отзывов пользователей.
В настоящее время "Амеба" позволяет не только получать последние новости по интересующим тематикам, но также узнавать курсы валют, котировки акций и погоду в любой точке Земли.
Будь в эпицентре событий!
http://ameba.ru/

0

2

Вы рекламируете или сообщаете? )

0

3

да, это реклама, он по сути это социальный проект, и ни какой коммерческой выгоды, я не имею. это делается только в целях развития проекта, дабы пополнять ряды пользователей.))

0

4

было бы интересно услышать Ваши отзывы или предложения о данном продукте))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Ameba - бесплатный софт(новости, курсы, погода и прочее)