Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Почему парни стали как девушки?


Почему парни стали как девушки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем старше я становлюсь, тем больше ко мне приходит осознание того, что скорее всего я останусь одна без второй половинки. Не знаю почему, но мне кажется, что мужики становятся похожими на женщин. Согласны?

0

2

Во многом, девушки виноваты сами, так как в погоне за равноправием, вы потеряли ту первозданную нежность, ласку и кротость. Разве нет? В быту, на производстве, за рулем автомобиля, в политике - женщины начинают преобладать. Да и время такое, что стал пропадать мужской труд - все современные технологии и компьютеризация. Если интересно, почитайте вот этот источник, все подробно описывается.

0

3

Раньше хоть парней мужиками армия делала, а сейчас, посмотрите, все хотят откосить от нее. А вам советую не искать принца, как многие девушки, а то действительно останетесь одна.

0

4

Ну вот к чему ваши вредные советы? Пусть девушка ищет принца! Так и должно быть - конфеты, цветы, ухаживания, галантность. К чему заводить дома тупого огра? Для размножения? Ну это же идиотизм! Точно также, как и неряшливую тупую бабу терпеть только ради стабильного секса. Лучше тогда уже вызвать проституток Орехово-Зуево https://prostitutkiorehovozuevodosug.info. Посмотрите на них, сама женственность, утонченность, а сколько шарма! И стоит недорого))

0

5

Спасибо

0

6

Согласен,сам не понимаю почему так происходит.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Почему парни стали как девушки?