Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Друзья считают меня извращенцем


Друзья считают меня извращенцем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вот скажите, ваша сексуальная жизнь как-то влияет на отношения со знакомыми и друзьями? Я наверное сделал большую ошибку, рассказал другу, что вызвал проститутку госпожу в Магадане  https://prostitutkimagadanadosug.info/gospoja/. А он разнес это по всем моим знакомым. Теперь они почему-то считают, что она насиловала меня страпоном... И вот что делать, каждому объяснять что такое легкая доминация или просто плюнуть и забить? А на самом деле такое удовольствие им всем и не снилось даже!

0

2

Ну дак если ты извращенец, то и молчал бы об этом в тряпочку)))Да ладно, не напрягайся, я пошутил. А мне, например, нравятся ролевые игры с путанами Магадана https://prostitutkimagadanadosug.info/rolevie-igri/, и я ничего не могу с этим поделать. Эротичные официантки и горничные возбуждают меня покруче 5 размера груди. Но я просто об этом никому не рассказываю. А чем больше будешь стараться доказать обратное, тем больше все будут называть тебя извратом)) Обращайся к этим цыпочкам, они тоже те еще актрисы)))

0

3

спасибо

0

4

Виртуальный гемблинг ежедневно расширяется, представляя любителям азартных развлечений новые заведения и игровой софт. Вместе с тем растет и количество подставных развлекательных сайтов, которые могут обманывать своих клиентов, не давая возможности им выигрывать. Именно поэтому потребителю стоит выбирать проверенные временем клубы, репутация которых не даст усомниться в их честности и порядочности. Заходите играть в вулкан платинум 777 зеркало

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Друзья считают меня извращенцем