Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ящики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Мне нужны ящики, которые пригодны для пищевой продукции, и покупать их придется много. Кто то знает где их можно найти по доступной стоимости?

0

2

Вам подойдет вот такая пластиковая тара? https://toptara.ru/ Они довольно легкие, а это упрощает их использование. Но не смотря на большой вес такие ящики довольно прочные, и пригодны для пищевой продукции. Когда речь идет о большом количестве, то лучше обратится к производителю, он вам сможет предложить оптимальную цену

0

3

Можно сказать что пластик долговечен, так что это вполне приемлемый вариант. Такую тару сейчас можно найти на множестве торговых площадок, так что с их приобретение никаких проблем быть не должно

0

4

Лично мне намного практичнее использовать металлические ящики, он намного тяжелее, но повредить их практически не возможно, а вот пластиковые могут поломаться, это неизбежно, при транспортировки многое случается

0

5

на алиэкспресс посмотрите

0

6

Макс написал(а):

Можно сказать что пластик долговечен, так что это вполне приемлемый вариант. Такую тару сейчас можно найти на множестве торговых площадок, так что с их приобретение никаких проблем быть не должно

Меня пластиковая тара тоже интересует. Правда в очень больших объёмах. Готов заказывать партии по 10 000 единиц и более. Она нужна нам для упаковки детского пластилина, производителями которого мы и являемся. Я так понимаю мне оптовиков нужно искать?

0

7

Арсений Яковлев написал(а):

Меня пластиковая тара тоже интересует. Правда в очень больших объёмах. Готов заказывать партии по 10 000 единиц и более. Она нужна нам для упаковки детского пластилина, производителями которого мы и являемся. Я так понимаю мне оптовиков нужно искать?

Я бы даже сказала что не оптовиков, а производителей такой пластиковой тары. Сколько вы производите ежедневно упаковок? Планируемый заказ в тысячах, десятках тысяч измеряется? Просто вот например как литьё из пластмассы на заказ проходит на Завод по производству пластмассовых изделий МетроПласт, в который к слову, вы можете обратится. Они принимают индивидуальные заказы, по образцу вам могут выливать партии и по 10 000 единиц, и более. Пластик вы оговариваете перед запуском производства, конечную стоимость одной единицы пластиковой тары - тоже. Это самый выгодный и оптимальный для вас вариант, так как ниже  чем производитель вам никто цену не сможет предоставить.

0

8

Мне кажется сейчас более экологично заказывать картонные упаковки , а не пластик. Видела на Авито продают большими партиями

0

9

Если кому пригодится для пищевой продукции могу еще посоветовать Рутекс. У них есть очень много разного оборудования для пищевой промышлености, в том числе и для упаковки продукции.  Сервис у них конечно на высоте. Все оборудование с необходимыми документами, доставляют быстро. Цены хорошие. Я у них заказывала термоформовочное оборудование и термокамеру для копчения https://rutex.org/catalog/termokamery/. За год работы еще ни разу проблем не возникало.

0

10

Ну хорошая упаковка дорого стоит

0

11

В некоторых ситуациях куда более выгодно и надежнее будет использовать коробки упаковочные, они же гофрокороба. А вот деревянные упаковки слишком тяжелые и занимают много места. Это основная проблема такой упаковки. Тем более современные коробки очень надежные и прочные, поэтому за товар в таких можно не переживать.

0

12

Прямо ящики покупать не приходилось, а вот Упаковка для кондитерских изделий https://pakman.ru/katalog/proizvodstvo- … kazat.html постоянно нужна. В основном заказываю для тортов, а также подложки, но сейчас еще хочу вводить в меню эклеры, поэтому в следующий раз придется заказать еще и коробки для пироженных.

0