Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Сейчас идет ремонт в моей квартире в Челябинске.  Хочу в ванной комнате сделать теплый пол, на полу будет плитка. Посоветуйте, лучше электрические или водяные теплые полы?

0

2

На мой взгляд, под плитку в ванной лучше делать электрический теплый пол. На это есть ряд причин. Во-первых, его монтировать довольно просто, вы сами сможете справиться. Во-вторых, он безопасен, не боится попадания влаги. Да и счета за электроэнергию не слишком возрастут. Выбирайте, какой подойдет: https://um-climat.ru/catalog/teplyj-pol

0

3

Соглашусь, лучше делайте электрический теплый пол. Монтаж водяного теплого пола гораздо сложнее, не исключена вероятность протекания труб, а также необходимо его сезонное техническое обслуживание.

0

4

Автор, вы молодец, подумали о том, чтобы сделать теплый пол, когда идет ремонт. А я не подумал об этом на стадии ремонта. Теперь жалею, но переделывать ничего не буду.

0

5

Я и сама мечтаю о тёплом поле в квартире

0

6

Не так давно тоже заказывала трубы для теплого пола https://www.uponor.ru/ , решила взять уже хорошие, не экономить. Такие трубы защищены от порыва и любую температуру могут выдержать. К тому же монтируются довольно просто, мастера очень быстро справились. Сама удивилась)

0

7

Вместо теплого пола я бы вам посоветовала газопоршневую установку смонтировать, как это сделала я с мужем в прошлом году благодаря фирме  http://www.etw-russia.ru/ . Друзья посоветовали и мы не прогадали. Очень выгодный вариант, в квартире не только имеется тепло, но и электроэнергия. Основное преимущество - высокая надежность и качество узлов и комплектующих оборудования.

0

8

А подскажите, стоит ли на теплый пол ложить ковер?

0

9

Мы вот сделали полы дома и сверху я купила хороший ковер на сайте mahachkala.avalon-carpet.ru/belgijskie-kovry/ , взяла бельгийский, как раз под наш интерьер квартиры. Выбирал муж, у него вкус более изысканнее, теперь у нас в спальне лежит вот такой крутой ковер, который я очень люблю

https://mahachkala.avalon-carpet.ru/cache/180x240/4037.jpg

0

10

А можно такую систему установить на лоджию? Даст она хоть какой нибудь ощутимый результат?

0

11

Электрические теплые полы как раз используются для для локального обогрева отдельных зон помещения, так что при правильном расчете они способны дать очень хороший результат. Лучше обратитесь в этот https://mos-obogrev.ru интернет магазин, там помимо огромного выбора продукции есть и специалисты, которые занимаются монтажом таких систем под ключ.

0

12

Sinka написал(а):

Мы вот сделали полы дома и сверху я купила хороший ковер

Буквально несколько дней назад и мы нашли недорогой ковер, который искали наверное месяц. У нас были строго критерии, поэтому каждый ковер индивидуально рассматривали, а некоторые и примеряли. Все точки над "и" расставили когда зашли в магазин ковров Silkwaycarpet. Очень большой выбор, сертификаты и гарантии сразу же удивили, как собственно и скидки, благодаря которым прилично сэкономили. Рекомендую, обмен и возврат замечен также.

0