Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У вас есть хобби?


У вас есть хобби?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас есть хобби? Слышу многие, то вяжут, то вышивают, то шьют, декупажем занимаются, броши делают, кулинарят, мыловарят. Я вот не знаю, чем мне заняться. А где материалы покупают?

0

2

Мне нравится алмазные картины выкладывать. Долго сидеть не могу, руки затекают, но набегами делаю, мне нравится. Это для меня как успокоительное.

0

3

Мало любителей алмазного искусства, вернее терпеливых рукодельниц. Но есть кому это в кайф. Может быть это еще от характера зависит? Я бы и вышивала бисером и нитками с утра до вечера, только на все времени не хватает. Но когда появляется свободная минутка обязательно посвящаю ее рукоделию. Кстати, кому интересно здесь https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … iya_optom/ можно найти материалы и для алмазной мозайки и вышивки бисером и пряжу.

Отредактировано Микулина (2020-04-17 10:57:43)

0

4

Заходите в легендарный клуб онлайн казино Вулкан на игровые автоматы, гостям созданы все необходимые условия для комфортного время препровождения. Он позволяет получать отличные выигрыши на слотах. Посетить игровые автоматы можно здесь https://igroviye-avtomatycasiino.com/.

0

5

Я пытаюсь стать мастером в таком виде рукоделия, как плетение из газетных трубочек. С материалом особых сложностей нет и если освоить технику. то очень классные вещи получаютсяю

0

6

https://vulcanvip-klub.com/ онлайн — авторитетное и популярное азартное заведение современности. Это именно тот портал, где любители риска и азарта смогут интересно провести время, играя в аппараты и карточные игры. На основном портале представлен большой ассортимент эмуляторов от проверенных брендов игрового софта. Vulkan Vip с достоинством прошел свой путь и по сей день радует пользователей стабильной и выгодной работой сервиса.

0

7

мое хобби сейчас в работу хочу переделать, чтоб по итогу прибыльно было

0

8

А я вот как хобби сайт начинала делать, по итогу, решила на нем зарабатывать, узнала, как найти полезные боты телеграм https://t9gram.me/p/telegram-bots тут подробнее, с ними я свой сайт в разы быстрее продвинула и смогла получить уже первый доход

0

9

У меня хобби страйкбол, всех друзей подсадил. На выходных играем большой компанией. Нравится покупать всякие ништяки для игры, в последний раз купил комплект оружия https://swa-store.ru/strajkbolnoe-oruzh … y-oruziya/. Здорово развивает тактическое мышление и заодно хорошая физическая нагрузка.

0

10

Мое хобби может многим показаться странным, но я все же расскажу. Я каждое 13 число месяца снимаю опытных проституток Сочи http://sochi.prostitutki.beer/myage/31-35/ на всю ночь. Это как фетиш что ли какой-то, мой организм даже уже знает приближение этой даты и начинает вести себя иначе. Как вам такое мое развлечение? Оно приносит мне массу удовольствия

0

11

В свободное время не могу себе отказать в сексе с путаной, тем более сейчас номера элитных проституток Новокузнецка есть в интернете https://prostitutkinovokuznetskadosug.c … 3500-5000/ Заходишь и выбираешь ту, у которой попка по аппетитнее и сиськи по больше.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У вас есть хобби?