Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Клуб инвесторов в телеграмме!


Клуб инвесторов в телеграмме!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клуб инвесторов в телеграмме, всем советою  https://t.me/chat_casha кто хочет заработать заходим все сюда!)

0

2

Интересно, а какому типу инвесторов я принадлежу - слышала есть возможность определить свой уровень инвестора.

0

3

Зизи написал(а):

Интересно, а какому типу инвесторов я принадлежу - слышала есть возможность определить свой уровень инвестора.

Насколько я знаю, существует шесть уровней инвесторов, которые зависят от собственных черт характера и финансовых привычек.
Нулевой уровень - когда нет денег для инвестирования.
1 уровень – должники. Люди, которые постоянно берут кредиты и живут в долгах.
2 уровень – хранители.
3 уровень - умные инвесторы. Люди такого уровня опасаются инвестировать свои деньги, но при этом они могут иметь инвестиции в акциях, облигациях, ПИФах. Этот уровень включает 3 подгруппы:
3.1 Безопасные инвесторы
3.2. Циники
3.3 Игроки
И так далее до 6-го уровня, более подробно читайте в статье известного финансиста Юрия Пааля, в которой он даёт подробное объяснение этим уровням, чтобы помочь определиться к какой категории относится тот или иной человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Клуб инвесторов в телеграмме!