Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДГУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу летом заняться строительством дома на участке, который купил под Питером. Там нет электричества пока, да и вести его собственно пока некуда. Думаю вот купить дизельный генератор. Как думаете на 150квт подойдет для моих целей?

0

2

Во-первых, хочу сказать вам сразу, что покупать дизельная электростанция не стоит. Это очень дорого, а у вас и так будет полно расходов на строительство дома. Лучше возьмите в аренду. Во-вторых, ДГУ мощностью 150 квт вам тоже не нужна. Такие электростанции аренда дизельной электростанции 150 квт на очень больших строительных площадка и нефтяных платформах https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/150-kvt/

Отредактировано Ленивец (2020-04-27 21:13:56)

0

3

Если 150 квт на строительство дома много, то сколько же надо, чтобы обеспечить его строительство? 50 квт? И я тоже думаю, что лучше ДГУ брать в аренду. Если конечно не будете его потом использовать в качестве резервного питания.

Отредактировано Наутилус (2020-04-27 21:25:25)

0

4

На строительство частного ома, даже большого, хватит дизельной станции примерно на 10-15 квт. Но в принципе перед покупкой или арендой подсчитайте сами. Сложит мощность всех электроприборов и инструментов, которыми выбудет пользоваться и будете примерно знать какой мощности ДГУ вам потребуется.

0