Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, кто знает, какой аккумулятор лучше купить для автомобиля Део Сенс. А то моему отцу он срочно нужен, хочет на дачу поехать, а старый аккумулятор вышел из строя. И ещё подскажите, в каком магазине Москвы есть курьерская доставка, а то с этим карантином, неохота на поиски выезжать.

0

2

Я в отечественных машинах не соображаю, не подскажу. Но купить аккумулятор для авто в Москве недорого и с курьерской доставкой вы можете в этом магазине https://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-ekonom-klass/ На их сайте всегда можно задать вопрос онлайн консультанту, который поможет с выбором, ну или воспользоваться сервисом по подбору аккумулятора по марке автомобиля.

0

3

Покупайте аккумуляторы  фирмы Аком, Зверь или Тюмень, не ошибётесь, это достойные российские производители. Ещё Корея неплохие делает, например AlphaLine или Delkor.

0

4

Кстати, я вам советую всё же самой поехать в авто магазин, выбрать аккумулятор и сдать старый, тогда на новый АКБ вы сможете неплохую скидку получить. Сейчас во многих магазинах такая акция.

0

5

А мне помогла информация из интернета выбрать лучший аккумулятор для своего автомобиля. Купил Тюмень Standard 60R (6СТ-60) такой акб ниссан кашкай https://acums.ru/akkumulyatory/avtomobi … -i-drugimi отлично подходит всех модификаций с бензиновым двигателем. Покупая аккумулятор на авто, необходимо обращать внимание на дату производства. Если батарея находится в продаже больше полугода, то от покупки лучше воздержаться.

0

6

Автолюбители,какие есть надежные интернет-магазины,в которых можно заказать автомобильный аккумулятор по невысокой цене? Я слышала, что где-то принимают б/у аккумуляторы и дают скидку на новые.

0

7

Зизи написал(а):

Автолюбители,какие есть надежные интернет-магазины,в которых можно заказать автомобильный аккумулятор по невысокой цене? Я слышала, что где-то принимают б/у аккумуляторы и дают скидку на новые.

Рекомендую интернет-магазин автоаксессуаров AutoCarShop - они осуществляют розничную и оптовую продажу аккумуляторов, чехлов, ковриков и других аксессуаров по всей России напрямую от производителей (DEKA, SeiNtex, HIPICAR, PRESTIGE AUTO, и т.д.). Я последнее время чаще всего там покупаю аксессуары для авто. У них большой выбор товара, удобный поиск и главное цены очень даже приемлемые. Кстати, по поводу аккумуляторов там сейчас акция - можно сэкономить за счет приёма старой батареи - магазин утилизирует ваш прежний аккумулятор в обмен на приличную скидку. Замена старого аккумулятора на новый АКБ в Москве происходит быстро: все позиции есть в наличии, ничего не придется ждать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Аккумулятор