Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Купили мы квартиру на последнем этаже, в Челябинске. Нас все устраивает, квартира хорошая крыша не течет, вот только соседи жалуются, что летом очень жарко, так как у нас солнечная сторона и нагревается крыша. Решили долго не думать, и у становить себе кондиционер. Где посмотреть выбор, и какой кондиционер стоит брать?

0

2

У нас кондиционер старого образца, стоит уже много лет, и до сих пор работает. Но мы им сейчас практически не пользуемся, так как в квартире прохладно. А когда холодно, то включаем обогреватель.

0

3

У нас в офисе стоит кондиционер фирмы Медея. Когда я устраивался на работу, а это было 4 года назад, он у нас уже был. Дует хорошо, и помещение охлаждает тоже.

0

4

Сейчас много разных неизвестных производителей выпускают кондиционеры, и потом, при поломке,  покупатели сталкиваются с такой проблемой, что не могут найти нужные детали. Поэтому, лучше приобрести проверенную фирму, где вы без проблем сможете обратиться в сервис и вам устранят поломку. Как вариант, можно рассмотреть фирму Electrolux https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … electrolux

0

5

При покупке кондиционера важно также найти мастеров, которые справятся с его монтажом. Если вы проживаете в Москве, то стоит заказать данную услугу в компании "Центр Климат" https://www.centrclimat.ru/list-montazh-konditsionerov . Здесь работают вежливые и компетентные сотрудники, которые имеют достаточный опыт и высокую квалификацию, они умеют обращаться с любыми типами кондиционеров.

0

6

Полностью согласен и порой даже становится целой проблемой выбрать кондиционер. Нюансов много, не спорю. Поэтому перед его покупкой следуют изучить целый ряд статей и лишь потом уже ехать покупать Есть обычные, есть именно сплит система. Вообщем реально голова закипит у не знающих людей. Да в той же статье https://mir-klimata.info/chem-otlichaju … -ot-druga/ подробно все расписано, все отличия, за и против.

0

7

Мы летом решили домой купить инверторную сплит-систему https://pro-komfort.com/kondicioneri/sp … vertornye/ и знаете, нисколько не пожалели, что за инвертор переплатили. Кондиционер сам поддерживает заданную в комнате температуру всё время, пока его не выключишь, это реально удобно.

0

8

Раньше тоже были сомнения, стоит ли оно того, либо может просто теми же вентиляторами обходиться. Но когда решились на покупку кондиционера тут https://кондиционеры-недорого.москва, то поняли, что зря медлили. Прохлада в любое время, не шумит, не дует так, что дышать нечем. Действительно охлаждает помещение, а не просто теплый воздух туда-сюда гоняет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кондиционер