Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » С кем секс лучше: с красивой путаной или не очень?


С кем секс лучше: с красивой путаной или не очень?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужчины – существа полигамные. Даже если они связали себя узами брака, рано или поздно их потянет на сторону, так устроена их физиология. Для того, чтобы овладеть самкой, они не остановятся ни перед какими преградами, их не остановит ни семья, ни работа, ни дети. Утверждение, что «самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса» - не больше, чем просто мнение, или чей-то неудачный личный опыт. Важно ли для достижения оргазма, кто ваш партнер, как он выглядит, во что одет? Чтобы снять сексуальное напряжение, обращаете ли вы внимание, кто лежит рядом с вами?

0

2

Считается, что некрасивые девушки легко доступны. Ради интимной близости они готовы раздвинуть ноги перед каждым встречным. Здесь срабатывает мужская психология благодетеля: я сделаю ее счастливой, пусть даже это будет худая проститутка Новокузнецка https://prostitutkinovokuznetskadosug.c … ht=shapely Ее ответная реакция – это тоже чувство благодарности за доставленное удовольствие. Не так часто ее балуют своим вниманием мужчины. Хотя по статистике секс у некрасивых случается чаще, чем у красивых.

0

3

Обычно девчонка с соседнего двора лучше и горячее, чем гламурная девица или модель с обложки журнала. Они снимают стресс и комплексы невероятным сексом, в постели готовы к акробатическим этюдам, легко возбудимы и почти всегда готовы к сексу. Хотите попробовать? Тогда вам к путанам, готовым на минет без презерватива http://prostitutkinovosibirskasex.info/ … zervativa/ и попробуйте после этого опровергнуть все доводы. Отжигают дурнушки в постели по полной программе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » С кем секс лучше: с красивой путаной или не очень?