Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Сувенирный принтер


Сувенирный принтер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем. Есть вопрос, по принтеру для печати сувенирной продукции. В частности пластик, чашки, ткань и т.п. Нужен формат А-3 минимум, и хотелось бы хорошее качество печати. В принципе предвижу вопрос, что выбор сейчас большой, но и разброс цен высокий. Понятное дело, хотелось бы не особо дорогой, но и качественный.

0

2

За копейки, как нибудь Б/Ушный то же не советую брать. Год назад покупал подобный принтер, вот такой http://www.rosprinter.ru/printer_suveni … dom_2.html. Вполне качественный и цена средняя. Вот его однозначно советую. Но посмотри еще на Роспринтере, может тебе другой какой больше подойдет. Я брал именно эту модель, потому как есть возможность печати на неровных поверхностях.
Качество печати отличное, но надо не забывать, что некоторые поверхности требуют предварительно обработки грунтовкой. Хотя это уже тонкости, разберешся. Грунтовку и чернила беру у них же, так выгоднее.

0

3

Утилизация картриджей для принтера othodovod.ru/utilizaciya/kartridzhej-dlya-printerov  зделай все правильно, статья о утилизации  много советов о использовании

0

4

Я в прошлом году брал на Роспринтер для печати на футболках, осенью планирую еще для твердых поверхностей взять. В принципе если брать по ценам, так там действительно не так уж и дорого. Сравнивал с другими магазинами, тут и выбор побольше, да и обслуживание опять таки. Мне полностью инструктаж, обучение провели. Плюс расходники тут все беру.

0

5

Я пока еще в раздумьях, с этим карантином. Но ничего, как раз будет время все варианты рассмотреть. Пока не знаю, может проще все же начинать с обычного, или сразу взять с УФ лампой, они вроде как для любых поверхностей, что кожа, что керамика, что дерево...

0

6

В современном мире игровой бизнес перемещается в интернет. В онлайн-клубах рулетки и карточные состязания представлены в виде симуляторов. В эмуляторах анимация передает движение всех элементов игрового процесса. Передается цвета стола и секторов, разметка стола. Фишками совершают ставки, имеющие денежный эквивалент.
Фактически, это игровые автоматы, в которых графика отображает вращение Колеса, передается движение шарика, даже звуки имитируют настоящее казино. При крупных выигрышах в заведении звучит сирена, в эмуляторах такая функция также предусмотрена. заходите поиграть в рулетку здесь https://vullkanrussia-vip.com/ruletka/.

0

7

Для печати сувенирной продукции, можете воспользоваться обычным 3д принтером. Думаю, что вам стоит найти профессионалов, которые помогут вам подобрать необходимое оборудование. По личному опыту, порекомендую вам обратиться, вот в эту компанию https://tsar3d.ru/3d-pechat/

0

8

Тобанов написал(а):

Я пока еще в раздумьях, с этим карантином. Но ничего, как раз будет время все варианты рассмотреть. Пока не знаю, может проще все же начинать с обычного, или сразу взять с УФ лампой, они вроде как для любых поверхностей, что кожа, что керамика, что дерево...

Не советую сразу такой навороченный брать, лучше попроще для начала, а там уже посмотришь как пойдет. Возьми обычный сувенирный, опять таки он подойдет тебе и для пластика, и для керамики, и для дерева. Можно взять вариант, который будет печатать UV чернилами, на будущее, вот такой например http://www.rosprinter.ru/printer_format_a2_1.html.. А лампу после уже прикупить если понадобится вдруг.

Отредактировано Симмон (2021-02-09 16:26:07)

0

9

А ты знаешь, я так и сделал в итоге. Ну пока , правда без лампы обхожусь, но в планах покупка есть. Это действительно практичней, много заказов на ткани печатать, на керамике куда меньше. Купил перед новым годом, очень удачно - большой спрос был на подарки такого плана.

0

10

А че и такое есть, я даже не знал.

0

11

Сейчас уже есть готовые решения по данному направлению, на https://www.foroffice.ru/products/kompl … enosa.html посмотрите варианты, не плохой выбор и по отдельности тоже можно будет подобрать. Что будет не ясно, сотрудники опытные и помогут, подскажут. В некоторых случаях есть возможность демонстрации того или иного оборудования. Расходку у них же все можно будет брать, в наличии есть все и причем не особо дорогих. Когда тоже вот открывались, сотрудничали с ними и порадовала их оперативность. Все быстро, четко и своевременная доставка. Так, что все у них смотрите, гарантия на всю технику присутствует.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Сувенирный принтер