Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень сильно понравились  сериалы новинки https://rosserialy.net/  Открыл для себя совершенно иной мир, когда посмотрел пару серий одного нового сериала. Никогда не думал, что такое сможет меня затянуть и я стану смотреть такое.
А что любите смотреть вы?

0

2

Ну, даже не знаю. По большей части стараюсь сериалы боевики 2019 2020 смотреть онлайн . Ведь изучать историю по фильмам всегда было и будет интересным. Да и к тому же истории там такие загадочные, что мои глаза разбегаются в разные стороны от их количества.

0

3

Мне больше нравятся сериалы в жарне фэнтези, из новинок 2020 года могу посоветовать смотреть ведьмак от нетфликс - https://thewitcher.fun/. Многие очень хвалят и книги и сериалы данной серии, но лично мне сериал зашел больше всего - я эстет и мне нравится смотреть на красивую картину, качественные спецэффекты и харизматичных актеров. А вам какие сериалы в этом году понравились?

0

4

Для меня самые лучшие сериалы и фильмы здесь https://forumssity.ru/2020/07/26/kazino … -k-udache/ , разнообразие вас удивит. На сайте вы найдёте сериал или фильм на ваш вкус. Удачи.

0