Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера


прошу совета в выборе провайдера

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Господа!Нужен хороший (!) интернет-провайдер для частной квартиры в Москве. Очень нуждаюсь в совете - кого лучше выбрать? Пока есть альтернативы в виде Кверти, Онлайма и Корбины

0

2

Корбина телеком выбирай

0

3

А я бы предпочел Онлайм

0

4

А можно подробней и про Корбину и про Онлайм? А то как то совсем общо

0

5

Можно и подробнее. К Онлайму мы подключились после неудачного опыта с Акадо. Инет у Аккады все время срывался, закачка нормально не шла, все было как-то через … Провайдера сменили и ощутили резкую разницу. Стабильный инет без сбоев скорость как в договоре. Все пучком. Надеюсь не сглажу. )

0

6

Я предпочитаю Карбину, плюсов много, минусов мало! Скорость интернета за наименбшую сумму плю стелеывидение ;)

0

7

Спасиб))). Я поинтересовалься подробно и тем и другим вариантом  в, итоге получается у Лимона дешевле.

0

8

Marat написал(а):

, итоге получается у Лимона дешевле.

Ну и подключайся к лимону если дешевле

0

9

Arahnid написал(а):

Ну и подключайся к лимону если дешевле

Скупой платит дважды ) а по факту выбирайте там, где болше всего пользователей у провайдера ;)

0

10

Admin написал(а):

Скупой платит дважды ) а по факту выбирайте там, где болше всего пользователей у провайдера

Имхо не всегда так. Иногда маленькие провы бывают лучше массовых.

0

11

Arahnid написал(а):

Иногда маленькие провы бывают лучше массовых.

Иногда у маленький провайдеров заканчивается порох, изначально выкидывая свои деньги на рекламу и пр

0

12

Да ладно вам. Онлайм это не маленький провайдер. Хотя конечно меньше корбины ) Кстати о корбине. Никто не знает, как она изменилась став билайном?

0

13

Уже оставил заявку на подключ к онлайму. Думаю может еще вторым проводом пустить корбину - про запас.

0

14

Онлайм бери

0

15

admin02 ну вы оперативно советы даете. Автор уже подключил онлайм , как это можно прочитать выше )

0

16

так и не дошли руки до корбины, вроде и онлайма хватает, щас уже наверно и не буду подключать. Надобности нет. Народ, а кто-нибудь слышал, что якобы онлайм собирается акаду купить? Неужели правда?

0

17

ого да ладно! А кто тебе сказал? Если это правда, то видимо у нкс всё неплохо.

0

18

Marat написал(а):

Народ, а кто-нибудь слышал, что якобы онлайм собирается акаду купить?

Всего лишь слухи, достоверного источника нет...

0

19

А кто тебе сказал?

ну да, слухи. Просто прочитал где-то в инете, но никаких официальных данных не нашел. Ну поговаривают, что не только нкс, но и кверти на них позарился.

0

20

дааа.. Ну в таком случае онлайм и кверти большие молодцы!))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера