Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » что сегодня будете готовить?


что сегодня будете готовить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я например сегодня ничего не буду готовить, просто закажу пиццу на дом и буду смотреть фильмы, давненько не устраивала кинопросмотра с вкусняшкой

0

2

Мясо с овощами на мангале. Вредно, но вкусно)

Отредактировано OlegZptov (2020-08-15 13:26:35)

0

3

Я сегодня планирую приготовить тыкву в духовке по рецепту kleo . он совсем не сложный да и грех осенью не приготовить пару блюд из тыквы. еще обожаю тыквенный манник. Тоже ингридиентов минимум , но очень вкусно. Муж и дети уплетают за обе щеки

Отредактировано Ukul15 (2020-09-17 17:07:08)

0

4

Запеку рыбу в соусе, потом закажу роллы и буду оплакивать мои дни в офисе, ибо снова на удаленку.  :tired:

0

5

На утро мне жена приготовила сырников :cool:
А на ужин  у нас будет рыба. Нашел в интернете рецепт тунца https://moreprodukt.info/redkie/gotovim … o-i-sochno  вроде бы рецепт не сложный , думаю я и сам справлюсь:) но это не факт :jumping:  а вообще я если и готовлю , то самые простые рецепты, со сложными у меня эксперементирует любимая :D

0

6

Завтра буду готовить шурпу, жарит индейку в духовке.

0

7

Я сегодня решила попробовать приготовить  щи из квашеной капусты https://vilkin.pro/recipes/shhi-iz-kvashenoj-kapusty. Захотелось чего-то новенького. Рецепт на первый взгляд простой, но самое главное что есть пошаговые фото. Без них вообще готовить не могу. А тут все так расписано, думаю получится вкусно )

0

8

спасибо за интересные советы

0

9

Если вы не знаете, что приготовить на ужин, я советую купить Набор для хаша Сила и приготовить с него очень вкусный кавказский суп. У меня муж просто в восторге от такого блюда. Он раньше первое вообще не ел, а теперь постоянно просит меня приготовить такой суп!

https://i.ibb.co/s9Pw3qg/image.jpg

0

10

А я ничего сегодня готовить не собираюсь. Я закажу здесь https://pizzaman27.ru/menu/osetinskyepirogi/ осетинские пироги с доставкой и буду объедаться вкусняшкой.

0

11

А я сладкого хочу... попробую вот такой чизкейк https://povkusu.com/recipe/bananovyj-ch … -vypechki/ с бананом и без выпечки сделать. Мы такой в кафе когда-то ели это очень вкусно. Вот дома попробовать хочу.

0

12

Муж попросил приготовить салат с кальмарами, я их никогда не варила - подскажите как правильно их варить, нужно ли предварительно чистить?

0

13

Зизи написал(а):

Муж попросил приготовить салат с кальмарами, я их никогда не варила - подскажите как правильно их варить, нужно ли предварительно чистить?

Да, чистить конечно нужно. Многие делают большую ошибку и варят кальмара вместе с кожицей. Но перед тем как варить кальмара, нужно подготовить его филе - полностью разморозить. Для этого, погрузите филе в холодную или теплую воду, но только не в горячую, иначе мясо станет розовым. После того, как мясо будет разморожено, снимаете кожицу кальмара (она напоминает прозрачную пленку). Вообще если хотите научиться правильно и вкусно готовить кальмаров, советую почитать советы, которыми делится популярный кулинарный блогер Мельниченко Илья Александрович в своей статье "Как варить кальмаров".  В статье всё подробно описано, читайте, там и рецепты интересные есть блюд с кальмарами.
https://i.pinimg.com/736x/12/3f/9b/123f9bea95485acf6857639ef2f70dea--squid-recipes-calamari-recipes.jpg

0

14

Картошку пожарю

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » что сегодня будете готовить?