Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Любимые украшения


Любимые украшения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие украшения предпочитаете - из серебра, из золота или может просто бижутерию?

0

2

Мне очень нравятся украшения с натуральными камнями. Я нашла прекрасный магазин https://www.beevintage.ru/ где представлен большой ассортимент украшений в винтажном стиле. Уверена, что каждая женщина тут сможет найти именно то украшение, которой с первого взгляда покорит её сердце

0

3

АннаВласова написал(а):

Какие украшения предпочитаете - из серебра, из золота или может просто бижутерию?

золото

0

4

Мне серебро больше нравится.

0

5

Скажите пожалуйста, а где можно сдать золото? Потому что я лично хочу продать своё золото и не знаю к кому обратится.

0

6

Savi4eva написал(а):

Скажите пожалуйста, а где можно сдать золото? Потому что я лично хочу продать своё золото и не знаю к кому обратится.

Я думаю, что вам стоит обратится вот эту компанию, тут вы сможете сдать золото и главное, что сдать сможете по приятной цене. Я данной компании сдала всё своё золото. Потому что мне оно пере нравилось и я решила носить серебро.

0

7

Я много лет являюсь поклонницей золота. У  меня довольно внушительная коллекция украшений из золота и драгоценных камней. В поисках оригинальных и уникальных украшений я нашла ювелирную мастерcкую Parure  Заказала там серьги и кулон. Мне очень понравилась работа мастера, учли все мои пожелания, работа выполнена филигранно.

0

8

Стоит обращаться по  этому адресу Я так делал, когда нужны были деньги на строй материалы и под рукой были золотые украшения. В итоге и деньги в кармане и инструменты под рукой. Без обмана!!!

0

9

Мне очень нравятся изделия из натурального камня, да , они красивы, долговечны. У меня своя коллекция этих украшений . И я очень люблю носить мои бусы и браслеты . Но покупать люблю сама - я должна контактировать с камнем - почувствовать его энергетику - и потом уже выбирать покупку .

0

10

Просто бижутерию никогда не любила и не носила, люблю что то красивое и дорогое) Вообще на мой взгляд у булгари ювелирные украшения идеальные, но и цены конечно соответственная, но хотя бы понимаешь за что, ведь у бренда такая история, их продукция можно сказать культовая и узнаваемая во всем мире)  А если бы могли себе позволить любое украшение, что бы это было?

0

11

У меня много разных украшений: и серебро с золотом, и бижутерия. Много чего, кстати, было куплено в интернет-магазине Sunlight. У них доступные цены и широкий ассортимент украшения на любой вкус.http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1717/t402835.jpg

0

12

Обожаю серебро!

0

13

Золотые серьги с бриллиантом: отличный подарок для любимой https://modnohod.ru/zolotye-sergi-s-bri … a-lyubimoy отличная статья, поможет определиться какие лучше взять, где и как выбирать тоже важно. Украшения из различных драгоценных камней всегда пользовались высоким спросом среди женщин, такой подарок точно понравится, и будет кстати.

0

14

мне нравятся авторские украшения, читала про такие тут http://womanmaniya.ru/avtorskie-ukrashe … boj-obraz/ когда только у тебя уникальное) В первую очередь, авторские украшения отличаются действительно достойным внешним видом. Они уникальны, выполнены со вкусом и смогут по высшему разряду подчеркнуть образ.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Любимые украшения